ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве вручили награды лауреатам Премии «Мастер Света»

28 февраля в популярном cafe&bar Lookin-Rooms состоялось одно из самых ярких событий светской жизни столицы – Торжественная церемония награждения победителей Премии «Мастер Света» с участием звезд театра, кино и телевидения.

CENTRSVET GROUP впервые собрала в одном месте талантливых художников, модных дизайнеров, фотографов, архитекторов, кино- и телеоператоров, светорежиссеров популярных шоу-программ, чтобы вручить награды за творческие проекты лучшим профессионалам, чья деятельность неразрывно связана с работой со светом и современными световыми технологиями.

Открыли церемонию награждения лауреатов, учредитель Премии, основатель и генеральный директор CENTRSVET GROUP Евгений Щеголев и продюсер Премии, президент кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов.

«Я очень рад, что Премия «Мастер Света» объединила лучших профессионалов своего дела! – говорит Александр Изотов. – Ведь работа со светом – это принципиальная составляющая любого визуального произведения».

Первую награду в номинации «Светлый взгляд в будущее» получил известный дизайнер с мировым именем, Президент центра промышленного дизайна и инноваций «Астра Росса» Владимир Пирожков.

В номинации «Художники по свету театральных и шоу-постановок» победителем Премии стал Заслуженный деятель искусств РФ, заместитель председателя Ассоциации художников по свету России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска», профессор Школы-студии МХАТ Дамир Исмагилов.

Лауреатами Премии в номинации «Художники и скульпторы» были признаны сразу два выдающихся российских художника Никас Сафронов и Даниил Федоров.

В номинации «Фотографы» победу одержал Член Союза фотохудожников России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Международной федерации журналистов, Профессионального союза художников и Творческого союз художников России Серж Головач.

Лучшим в номинации «Кино- и телеоператоры» был признан знаменитый кинооператор, актер, лауреат премии «Золотой Орел» Максим Осадчий.

«За виртуозную игру со светом и тенью в интерьере» победа была присуждена Лауреату Архитектурной премии в номинации «Общественный интерьер», многократному Лауреату «Московского Международного Фестиваля рекламы» Алексею Розенбергу.

В номинации «Развитие российского промышленного дизайна осветительных приборов» премией был удостоен восходящая звезда «промдизайна», обладатель большого количества международных наград в области дизайна, таких как International Design Award, Best of Year Award и многих других - Дмитрий Логинов.

Победителем в номинации «Лучшее световое решение» стала архитектор и директор Студии eСhoes design Екатерина Хотенко. Профессиональный коллектив под ее руководством создает эксклюзивные дизайн-проекты квартир, домов и офисов, занимается разработкой авторской мебели и помогает найти лучшие решения в организации пространства.

Под особенно дружные аплодисменты на сцену за наградой в номинации «Самое стильное освещение интерьера» пригласили двух прекрасных и талантливых дам – Ольгу Хованскую и Марию Степанову, которые создают потрясающие пространства для жизни, отражающие индивидуальность заказчика, уникальность и самобытность объекта. А вместе они – архитектурная студия MOPS.

За «Самое нестандартное использование света в интерьере» лауреатом стала команда молодых, но уже опытных специалистов студии Interёr.
Каждый новый проект для них – это не просто работа, это часть их жизни, в которую они изо дня в день вкладывают свою душу.
Все лауреаты без исключения поблагодарили организатора за оказанную честь и пожелали процветания Премии и новых побед!

Поздравить победителей в этот знаменательный день с заслуженной наградной пришли друзья, коллеги, знаменные актеры театра и кино, телеведущие и певцы: Лауреат премии «Золотой Орел», актриса Ольга Погодина, Народный артист России, артист балета Сергей Филин; актриса театра и кино Ольга Прокофьева; телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая, продюсер и педагог, режиссёр, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич, солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, Лауреат Государственной премии Российской Федерации, Члена Союза кинематографистов РФ, актер Игорь Петренко, актер театра и кино Сергей Горобченко, актриса, теле- и радиоведущая Мария Голубкина.

Помимо официальной части гости смогли увидеть эксклюзивную световую инсталляцию от CENTRSVET GROUP, а также насладиться дружественным общением и концертной программой с участием актрисы, певицы Юлии Пак и шоумэна и автора песен Алекса Индиго. Хедлайнером вечера стал DJ GROOVE.

Ведущими мероприятия выступили: Заслуженный артист России, певец и композитор Дмитрий Дунаев и актриса театра и кино, теле- и радиоведущая Мария Тетерлева.

Генеральные информационные партнеры Премии: INTERNI, TATLIN, Проект Россия / Project RUSSIA

Официальные информационные партнеры: Дом&Интерьер, Office Magazine, DOM&Podium, NStyle, «PRO интерьер, дизайн и декор», ПРО БИЗНЕС ТВ, ARCHI.ru, Life-inStyle.com, Mos.News.

Стратегический партнер Премии: Сafe&bar LOOKIN-ROOMS, который предлагает новый уникальный формат развития ресторанного бизнеса - фудтрак АЙР-ВЭН.
Air Van — инновационные прицепы для организации мобильных точек общественного питания.

Для справки:
CENTRSVET GROUP разрабатывает и производит архитектурные светильники для качественного и комфортного освещения, соблюдая баланс современных световых технологий и дизайна.
Посвятив себя изучению света, бренд каждый раз доказывает, что знает о нем всё — его эмоциональную подачу, функциональность и воздействие на самочувствие человека.

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций Constellation (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 04.03.2017
Количество просмотров: 695
Страна: Россия

Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


Анимационная компания «ЯРКО» выступила в деловой программе Суздальфеста, Анимационная компания «ЯРКО», 22:50, 28.03.2024, Россия
105
В Суздале завершился Открытый российский фестиваль анимационного кино, который проходил с 20 по 25 марта.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 28.03.2024, Россия
42
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев», «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 22:57, 25.03.2024, Россия
285
В День защитника Отечества коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», присоединился к торжественным мероприятиям, организованным Свердловской региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев».


Отель Yalta Intourist передал подарки женщинам-ветеранам, «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
42
Накануне Международного женского дня отель Yalta Intourist, в рамках социальной деятельности компании «Союз Маринс Групп», продолжил добрую традицию поздравлять ветеранов.


Социальный фонд России запустил горячую линию по вопросам выплат пострадавшим и семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле, ОСФР по Тамбовской области, 22:49, 25.03.2024, Россия
36
В фонде организована рабочая группа по оперативному оказанию мер социальной поддержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холле».


Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
35
В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.


В Тамбовской области работающие родители более 4 тысяч детей получают пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
37
С начала года Отделение СФР по Тамбовской области назначило ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям 480 маленьких тамбовчан. Всего на сегодняшний день данную меру поддержки получают родители 4066 детей.


Отделение СФР по Тамбовской области вводит дополнительный день приема гражданОтделение СФР по Тамбовской области вводит дополнительный день приема граждан, ОСФР по Тамбовской области, 22:48, 25.03.2024, Россия
35
Отделение СФР по Тамбовской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта, помимо основного обслуживания по будням, посетителей будут принимать в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца.


Отделение СФР по Тамбовской области выплачивает вторую пенсию более 6 тысячам военных пенсионеров, ОСФР по Тамбовской области, 22:47, 25.03.2024, Россия
37
В Тамбовской области Отделение СФР выплачивает пенсию 6023 военным пенсионерам.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100