С 25-26 февраля сильнейшие каратисты страны съехались в Екатеринбург на 14-й всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс». В турнире приняли участие более 800 спортсменов из различных регионов России. Победителей определяли среди юношей и девушек в девяти возрастных группах, где самым юным участникам – десять лет. Финал всероссийского турнира по каратэ проходил по двум дисциплинам. Первая – ката, или бой с тенью. Данная дисциплина напоминает показательные выступления, где судьи оценивали технику и базовые элементы. Вторая дисциплина – кумите, контактный бой, по итогам которого был объявлен победитель. В финал Всероссийского турнира по каратэ «Малахитовый пояс» вышли представители Западной Сибири, которые примут участие в чемпионате России по каратэ. На время проведения Всероссийского турнира по каратэ все спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г.
Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.
Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.