ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» предлагает бизнесу сопровождение ВЭД «под ключ»

Банк «Левобережный» запустил новый сервис для компаний – обслуживание внешнеэкономической деятельности «под ключ», включающее в себя полный комплекс мер валютного контроля и консалтинговые услуги.

Новый сервис предназначен для комплексной поддержки и сопровождения внешнеторговых сделок валютным контролем Банка «Левобережный» с целью минимизации рисков предприятия, связанных с нарушением валютного законодательства и неисполнением иностранным контрагентом своих обязательств.

Обслуживание внешнеэкономической деятельности «под ключ» включает в себя следующие услуги:
- проведение экспертизы внешнеэкономического контракта с предоставлением письменного заключения банка;
- ежедневный мониторинг необходимости оформления документов валютного контроля;
- оформление за клиента всех видов документов валютного контроля (паспорт сделки, справка о валютных операциях, справка о подтверждающих документах и прочее);
- оказание консультаций с предоставлением письменного ответа банка для решения спорных ситуаций, возникающих в ходе исполнения сделки.

Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный»: «Объем внешней торговли неуклонно растет, и российские предприятия, работающие с экспортным или импортным направлением, все больше нуждаются в качественных финансовых инструментах для сопровождения. К сожалению, участники внешнеэкономической деятельности не всегда имеют возможность выделять отдельные ресурсы для того, чтобы разбираться в формальностях валютного законодательства, и это безусловно несет в себе существенные риски – и финансовые, и репутационные, и административные. Обслуживание ВЭД «под ключ» – это как раз тот инструмент, который позволит снизить подобные риски до минимума, поскольку банковский валютный контроль в силу своего богатого опыта может не только оперативно и корректно составить необходимые документы, но и адекватно оценить условия контракта по сделке компании и дать четкие рекомендации».

Получить подробную информацию о сервисе «Обслуживание ВЭД «под ключ» можно по телефону 8-800-3333-555, либо в офисах банка, обслуживающих юридических лиц.

Контактное лицо: Банк "Левобережный" (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 03.03.2017
Количество просмотров: 634
Страна: Россия

АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 21:05, 13.12.2025, Россия
103
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Эксперт Банка ЗЕНИТ спрогнозировал курсы рубля и валют на конец года, Банк ЗЕНИТ, 21:02, 13.12.2025, Россия
102
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, до конца 2025 года ожидается курс доллара в диапазоне 77–83 руб., курс евро — 89–96 руб.


К празднику — сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком в супермаркетах, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:43, 13.12.2025,
45
В сезон предновогодних трат на праздничный стол «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за расходы в супермаркетах. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях высоких цен.


«Ёлка добра» для хвостатых друзей – новогодний проект ББР Банка, ББР Банк, 20:41, 13.12.2025, Россия
45
В ББР Банке впервые стартовал проект «Ёлка добра. Хвостатая». Это новогодняя благотворительная инициатива Банка, направленная на помощь бездомным животным и создание атмосферы доброты и взаимопомощи среди всех неравнодушных.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:36, 13.12.2025,
30
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:58, 13.12.2025, Россия
31
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:43, 09.12.2025, Россия
278
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:38, 09.12.2025, Россия
273
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 23:00, 09.12.2025, Россия
46
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


«Выберу.ру»: онлайн-кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга за ноябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:56, 09.12.2025,
45
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в ноябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100