|
|
 |
|
|
 |
Весенний кредит от Примсоцбанка – 13,9%
Всю весну в Примсоцбанке будет действовать специальное предложение – весенний кредит по ставке 13,9% С 01 марта в Примсоцбанке стартует специальное весеннее предложение по потребительскому кредитованию. В течении весенних месяцев оформить потребительский кредит можно будет по ставке от 13,9% годовых. Размер кредита может составлять от 150 тысяч до 1,5 млн рублей на срок от 3 до 60 месяцев, при этом возможно оформление кредита без поручителя. Кредит можно оформить в любом подразделении банка. Более подробную информацию по условиям специального предложения можно узнать в офисах Банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.
Контактное лицо: Бибаев Георгий Евгеньевич (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 01.03.2017
Количество просмотров: 604
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
37 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
46 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|