ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Visa запускает первую в Европе программу Everywhere Initiative

Конкурс, организованный на Всемирном мобильном конгрессе, ставит перед пятью стартапами задачу интегрировать платежные технологии в Интернет вещей
Барселона (Испания) – 27 февраля BUSINESS WIRE – MOBILE WORLD CONGRESS – Сегодня Visa сообщила о том, что программа в поддержку инноваций Everywhere Initiative, призванная содействовать достижению новых прорывов в сфере платежей, будет распространена на Европу. Те, кто присоединится к первой европейской программе Visa Everywhere Initiative, смогут побороться за шанс выиграть до €50.000, чтобы поддержать программу разработок вместе с Visa или через деловое партнерство с клиентами Visa и в потенциале получить доступ к ИПП, менторам и технологам Visa. Наряду с новой европейской программой в 2017 году Visa также продолжит реализовывать свои программы Everywhere Initiative в Северной Америке, Латинской Америке и Азии.
"Реализуемая в чрезвычайно динамичной индустрии программа Visa Everywhere Initiative позволяет нам выявлять огромное количество идей, которые решают проблемы бизнеса, оказывают влияние на дорожные карты наших продуктов, поддерживают наших клиентов и формируют нашу культуру инновационной деятельности", - сказал Шив Сингх (Shiv Singh), старший вице-президент по инновациям и стратегическим партнерствам Visa Inc. – "Каждый раз, когда мы расширяем охват этой программы, включая в нее новый регион, мы преследуем цель привлечения в платежное пространство талантливых предпринимателей с фантастическими идеями и надеемся в предстоящие месяцы получить столь же вдохновляющие результаты на европейском рынке".
С марта 2017 года Visa будет предлагать потенциальным участникам в Европе представлять свои решения, дающие ответы на три следующих вопроса:
• Локальное сообщество: Какую помощь могут оказать цифровые платежные технологии в создании продуктов, обеспечивающих связь для людей и улучшающих жизнь локальных сообществ?
• Региональный междугородний уровень: Каким образом мобильные технологии и подключаемые устройства могут изменить междугородние поездки?
• Международные путешествия: Каким образом новые продукты и услуги на базе ИПП Visa могут сделать международные поездки более комфортными?
Получить более подробную информацию о конкурсе можно здесь.

Конкурс на Всемирном мобильном конгрессе
Чтобы представить свою первую европейскую программу Everywhere Initiative, 27 февраля на Всемирном мобильном конгрессе Visa проводит "живой" конкурс, в ходе которого пять молодых технологических компаний поборются за приз в €25.000 наличными. Этими компаниями являются:
• Biowatch (Швейцария): Позволяет осуществлять NFC-платежи и NFC-аутентификацию при помощи наручных часов с Bluetooth, используя технологию распознавания конфигурации вен.
• Maintool (Франция): Разрабатывает "умные" ремешки, которые могут использоваться с любыми часами, отслеживая работу жизненно важных органов человека.
• Evopark (Германия): Помогает покупателям быстро находить парковочные места на ближайших крытых автостоянках с простой опцией ежемесячной оплаты.
• Wia (Ирландия): Предлагает облачную платформу для IoT-решений с масштабируемыми серверными службами, такими как управление серверами, репликация данных и хранение.
• Kwik (Израиль): Предлагает покупателям кнопку с WiFi-подключением, которая позволяет им моментально приобретать товары и услуги у продавцов и других провайдеров услуг.
В состав жюри конкурса входят Алехандро Агаг (Alejandro Agag), главный исполнительный директор Formula E Operations; Жан-Клод Детюрш (Jean-Claude Deturche), старший вице-президент Gemalto; Марк Антипоф (Mark Antipof), директор по привлечению клиентов Visa; Авин Арумугам (Avin Arumugam), старший вице-президент, Internet of Things, Visa; и Шив Сингх (Shiv Singh), старший вице-президент по инновациям и стратегическим партнерствам Visa.

Программа Everywhere Initiative компании Visa
Everywhere Initiative компании Visa – это программа в поддержку инноваций, призванная способствовать достижению новых прорывов в платежной сфере в то время, когда платежная индустрия переходит от пластика к цифре, а к традиционным действующим лицам в данном сегменте присоединяются новые участники. Впервые программа была запущена в США в 2015 году, и к настоящему времени почти 1.000 стартапов в совокупности привлекли $1,7 млрд. финансирования. 60 из них в итоге вышли в финал, а 14 стали победителями.

Visa
Visa Inc. (NYSE: V) – глобальная компания в сфере платежных технологий, которая предлагает потребителям, компаниям, финансовым институтам и государственным структурам в более чем 200 странах и регионах услуги быстрых, надежных и безопасных электронных платежей. Мы имеем одну из наиболее современных процессинговых сетей в мире – VisaNet, которая способна обрабатывать более 65.000 транзакционных сообщений в секунду, обеспечивая потребителям защиту от мошенничества, а продавцам – гарантированную оплату. Visa не является банком и не выпускает карты, она не выдает кредиты и не устанавливает процентные ставки и комиссионные сборы для клиентов. Однако инновации Visa позволяют ее клиентам из числа финансовых институтов предлагать потребителям более широкий выбор: платить сейчас с дебетовой картой, платить вперед с предоплаченной картой и платить позже с кредитной картой.
Дополнительная информация – на https://usa.visa.com/ и @VisaNews.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170226005199/en/

Контактная информация:
Visa Inc.
Sarah Hamblen
shamblen@visa.com

Контактное лицо: Sarah Hamble (написать письмо автору)
Компания: Visa Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 01.03.2017
Количество просмотров: 583
Страна: США

ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:31, 28.03.2024, Россия
45
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:09, 25.03.2024, Россия
292
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года, ООО «Балтийский лизинг», 22:43, 25.03.2024, Россия
31
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
32
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
30
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.


Фонд «Экология» РСХБ реализует проект по спасению лесов до конца 2024 года, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 21:51, 21.03.2024, Россия
407
В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Эксперты Фонда «Экология» РСХБ рассказали, как можно принять участие в проектах Фонда по спасению окружающей природы, внести свой вклад в защиту и восстановление лесных угодий и помочь сохранению экологии страны.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования, ООО «Балтийский лизинг», 23:21, 20.03.2024, Россия
134
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.


«Школа фермера» научит аграриев Ставрополья пользоваться преимуществами ГМТ, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 23:20, 20.03.2024, Россия
141
Ставропольский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» уже в 6 раз в Ставропольском крае, а в Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике в этом году проект будет запущен впервые. За предыдущие волны обучения «Школа фермера» подготовила для АПК 148 квалифицированных аграриев.


«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024, ООО «Балтийский лизинг», 22:59, 20.03.2024, Россия
46
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.


Частный дом в 15 км от краевой столицы – не мечта, а реальность, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:47, 20.03.2024, Россия
41
С появлением программы «Сельская ипотека» Елена Кравченко смогла реализовать давнюю мечту о своем собственном частном доме неподалеку от города.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100