ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивное ТВ, способное на многое

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» можно найти более 200 самых популярных телеканалов в цифровом качестве и до 60 каналов формата HD. Электронная программа передач с функцией напоминания освобождает от необходимости заранее отслеживать интересующие программы. ТВ-приставка автоматически включает выбранные шоу, спортивные матчи, программы и сериалы. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно поставить запись. Забыли сделать это заранее? Есть выход - просматривать телепередачи каналов можно не только в день их показа, но и в течение трёх суток после выхода в эфир. Более того, подключившие опцию «Управление просмотром» пользователи могут поставить эфир на паузу, начать смотреть передачу или фильм с начала, а также перемотать рекламу при воспроизведении видео из архива. Таким образом, ТВ от «Ростелекома» позволяет сформировать собственное телевидение, отвечающее личным предпочтениям, и смотреть его в комфортное время.

«Интерактивное ТВ» – это настоящий домашний кинозал. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более трех тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Весь материал «Видеопроката» - лицензионный и отвечает высоким требованиям по качеству. Многие новинки появляются в каталоге одновременно с премьерой в кинотеатрах.

Для истинных киноманов доступны тематические подписки с видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется. Например, коллекция анимационных и художественных фильмов от знаменитой киностудии «Disney» специально для самых юных зрителей собрана в пакете «Волшебный мир Disney». Любителям советской классики будет интересна подписка «Сделано в России», а судьбу самых роковых женщин Америки – героинь сериала «Отчаянные домохозяйки» - можно отследить, подписавшись на «ABC Studios. Лучшие сериалы».

«Интерактивное ТВ» сделает жизнь ярче и насыщеннее. Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо дома и выбрать для исполнения самые популярные песни из 4 тыс. предложенных.

До 28 февраля 2017 года «Ростелеком» проводит федеральную акцию «Максимум выгоды», которая будет полезна всей семье. При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» (с пакетом телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ») абонентская плата составит от 460 руб. в месяц. Чем выше выбранная скорость передачи данных, тем выше экономия: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 40% (а это больше 3 000 руб. за год). Таким образом, акция «Максимум выгоды» поможет получить много услуг по комфортной цене, а сэкономленные средства направить на другие семейные задачи.

Контактное лицо: Ростелеком (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 28.02.2017
Количество просмотров: 988

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
82
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
79
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
82
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
80
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
49
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
84
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
81
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
36
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
34
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
37
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100