ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мадина Садвакасова, Жанар Дугалова и Big Som в новой рекламной кампании Albeni

Знаменитый шоколадный бренд Albeni, входящий в состав глобальной кондитерской компании pladis, запустил новую рекламную кампанию вместе с известными казахстанскими певицами Мадиной Садвакасовой и Жанар Дугаловой, а также популярным рэп исполнителем Big Som. Вместе они исполняют гимн Albeni в трех различных жанрах - казахском народном, поп и хип-хопе - создавая идеальное гармоничное звучание, так же как и шоколад Albeni, сочетая в себе три вкуса - карамель, шоколад и бисквит – доставляет удовольствие своим безупречным вкусом.

«Музыка – универсальный язык, трогающий душу и сердце и способный разрушить все границы, объединить различные культуры и cделать нас счастливыми. Иногда мы не понимаем текстов зарубежных песен, но мы все испытываем одинаковые эмоции, когда слышим одни и те же аккорды и мелодии. И мы решили, что музыка - лучший способ, чтобы установить связь с нашей аудиторией, лучший язык, чтобы общаться. Впервые кампания была запущена в Турции, 3 известных турецких певца представили уникальный и гармоничный вкус Albeni используя три жанра - поп, рок и национальную музыку. Три различных стиля музыки прекрасно сочетаются в одной песне, так же как и три совершенно разные ингредиенты создают уникальный вкус в одном шоколаде.

Мы выбрали трех ярких представителей казахстанской музыкальной индустрии, которые являются кумирами для современной молодежи. Мадина Садвакасова, известная на казахстанской эстраде более 20 лет, олицетворяет сладкую карамель, молодая и талантливая Жанар Дугалова – нежный шоколад, а Big Som, который известен не только музыкальными, но спортивными достижениями, - легкий бисквит. Мы надеемся, что эта тройка, как и шоколад, зарядит поклонников Albeni в Казахстане энергией и отличным настроением, - отметил президент pladis в Центральной Азии Шенер Астан.

Сегодня Albeni является самым быстрорастущим брендом на рынке батончиков в Казахстане и одним из крупных на рынке шоколада. Благодаря совершенному вкусу и легкой текстуре шоколада, доступным ценам в сравнении с конкурентами Albeni уже на протяжении 22-х лет является одним из фаворитов казахстанцев. К тому же Albeni – уникальный бренд, представленный в различных продуктовых форматах: батончик, печенье и кекс.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева (написать письмо автору)
Компания: Pladis (все новости этой организации)
Добавлен: 10:03, 26.02.2017
Количество просмотров: 752
Страна: Казахстан

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
561
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
344
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
48
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
38
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100