ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО) предлагает клиентам обмен валюты по кросс-курсу

В феврале 2017 г. Банк «Образование» приступил к котированию и совершению операций с наличной и безналичной валютой по кросс-курсу EUR/USD. Курсы публикуются и обновляются онлайн на сайте Банка (http://www.obrbank.ru/offices.html). Также курсы в реальном времени публикуются на информационном портале РБК в разделе «Рынок наличной валюты». На сегодняшний день операции с наличной валютой по кросс-курсу доступны в дополнительном офисе «Крылатское».

Котировки GBP/USD, USD/CHF, EUR/CHF, EUR/GBP, GBP/CHF предоставляются по запросу.

«Введение кросс-курса для клиентов Банка - значительный шаг вперед и существенное конкурентное преимущество. Расширение спектра предоставляемых услуг будет способствовать дальнейшему росту бизнеса. В ближайшее время мы планируем расширить список офисов Банка, где клиенты смогут получить услугу», - уверен Алексей Попов, заместитель начальника отдела дилинга Банка «Образование».

Банк предоставляет полный спектр валютно-обменных операций с иностранными валютами (доллары США, евро, фунты стерлингов и швейцарские франки1). Покупка и продажа иностранной валюты за наличные рубли производится по ежедневно устанавливаемому Банком курсу без взимания дополнительного вознаграждения. Доступны специальные курсы для крупных сумм.

Напомним, в мессенджере Telegram есть бот @Bank_Obrazovanie_bot , с помощью которого можно узнать курсы обмена валют ближайшего к вам отделения Банка "Образование".

1 Валютно-обменные операции с швейцарскими франками доступны в дополнительных офисах «На Тверской», «Крылатское» и «Знаменка»

Источник: http://www.obrbank.ru/news/2017/02/21/2427.html

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк "Образование" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:28, 22.02.2017
Количество просмотров: 545
Страна: Россия

Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
333
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
32
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
111
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
764
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
736
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
64
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
61
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1513
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
80
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
73
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100