ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К концепции "комплексной безопасности" присоединились представители экстремальных видов спорта

Охранная фирма "Титан" активно внедряет в регионе концепцию "комплексной безопасности", которая включает практически все сферы жизнедеятельности общества. Важную роль в концепции играет поддержка и пропаганда спорта, как существенного элемента в развитии физических и моральных качеств человека.
Концепция нашла живой отклик среди представителей различных спортивных направлений. 18 февраля "ТИТАН" стал партнером по безопасности BIG AIR CONTEST.
Соревнования прошли в Backyard Snowpark на курорте Охта.
Сильнейшие сноубордисты и лыжники из Санкт-Петербурга показали сложнейшие трюки и поборолись за денежный призовой фонд. Соревнования в дисциплине BIG AIR, пожалуй, одни из самых зрелищных. Зрители наблюдали, как райдеры выполняли фигуры в воздухе в прыжках с трамплина.
Несмотря на плохие погодные условия и сильный ветер, в мероприятии приняли участие около 50 спортсменов в дисциплинах Сноуборд и Ньюскул. По итогам финала в дисциплине Ньюскул абсолютным победителем стал Павел Карамышев. Второе место занял Вадим Рудаков, а третье место осталось за Василием Кабалюком.
В дисциплине Сноуборд 1 место занял Артем Ушаков. Вадим Гаспарян немного отстал в зачете и стал вторым. А третье место поделили сразу 2 райдера: Василий Тиселько и Святослав Колотов.
BIG AIR CONTEST стал отправной точкой в поддержке "Титаном" экстремальных спортивных дисциплин. Охранная фирма планирует и дальше развивать данное направление, поддерживая в рамках концепции "комплексной безопасности" различные виды экстремального спорта.

Контактное лицо: Мария Величенкои (написать письмо автору)
Компания: ТИТАН (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 21.02.2017
Количество просмотров: 689
Страна: Россия

Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
29
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
28
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
945
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
58
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
273
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
64
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
189
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
69
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
60
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
72
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100