|
|
 |
|
|
 |
Компания «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») получила серебряные звезды Check Point
Компания «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») сообщает о получении статусов Check Point Software Technologies, глобального лидера в области сетевой безопасности, – партнерских 2STARS и сервисного статуса CCSP. Два года назад компания Check Point Software Technologies начала вместо привычных статусов Bronze, Silver, Gold и Platinum в рамках программы Check Point Stars Program присваивать российским партнерам звезды. В этой звездной системе традиционной бронзе соответствует одна *, серебру – две ** (как у «РАССЭ»), золоту – три *** (ими обладает компания «Ай-Теко»), а платине – четыре **** партнерские звезды. Получение «серебряных звезд» по итогам 2016 года стало возможным благодаря выполнению командой «РАССЭ» всех необходимых и достаточных требований производителя к числу реализованных проектов, внедрению эффективных решений Check Point для обеспечения надежной защиты корпоративных данных и сетей организаций государственного сектора, успешному прохождению техническими специалистами обучения и сертификации до уровня экспертов Check Point. Достигнув плановых показателей продаж и подтвердив специализации по ключевым продуктовым направлениям вендора, компания «РАССЭ» стала самостоятельным центром компетенции по продукции и решениям Check Point, программным и аппаратным системам для защиты сетей, включая межсетевые экраны, средства организации VPN и удалённого доступа.
«Надеемся, что получаемые сертифицированным партнером дополнительные возможности и преимущества в продвижении ведущих в индустрии решений Check Point на российском рынке будут способствовать росту объемов нашего совместного с «РАССЭ» бизнеса», – комментирует Анна Бутвинова, директор департамента по работе с партнерами компании Check Point Software Technologies.
В ближайших планах по развитию партнерства – как поддержка и сопровождение проектов в госсекторе, так и внедрение силами «РАССЭ» высокотехнологичных решений Check Point для защиты сетей перспективных клиентов на территории России.
«Уверены, что присвоенные 2STARS как эквивалент партнерского серебра и статус CCSP дадут хороший импульс для дальнейшего наращивания компетенций и развития профильной экспертизы нашей команды по продуктам Check Point, – делится Константин Парфенов, управляющий директор компании «РАССЭ». – Мы будем стремиться к расширению взаимодействия с Check Point в рамках региона для достижения новых бизнес-высот и получения новых сервисных статусов и партнерского золота».
Контактное лицо: Петрова Елена (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 20.02.2017
Количество просмотров: 1052
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
104 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
84 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|