ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тамбовэнерго отметили День памяти воинов-интернационалистов спортивным праздником

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошел спортивно-оздоровительный лыжный забег, посвященный 28-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.
В нем приняли участие 33 сотрудника филиала, исполнявшие интернациональный долг в ДРА и участвовавшие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.
Участникам забега предстояло преодолеть свободным стилем дистанцию в три километра. Лучший результат в итоге показал начальник участка службы подстанций Моршанского района электрических сетей Сергей Паршин.
Сергей в 1985 году был призван в воздушно-десантные войска. Службу начинал в Прибалтийском военном округе, откуда после «учебки» был направлен в состав ограниченного контингента советских войск в Афганистане. За проявленное мужество и героизм награжден медалью «За боевые заслуги. В настоящий момент он является председателем Правления Моршанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
По завершении спортивного праздника его участники в неформальной обстановке за чашкой чая поделились воспоминаниями о службе в «горячих точках» и почтили память не вернувшихся с войны боевых товарищей. Для них звучали военные песни, был показан интерактивный ролик с подборкой фотографий из их личного архива.
«В коллективе филиала Тамбовэнерго трудятся немало ветеранов боевых действий и сегодня, в день памяти воинов-интернационалистов мы отдаем дань уважения героизму солдат и офицеров, которые выполняя свой армейский долг сумели с честью и достоинством пройти все тяготы тех страшных событий, и чтим память погибших. Надеюсь, что проведение такого мероприятия станет для нас доброй традицией», - отметил заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» Владимир Сыщиков.

Контактное лицо: Кулаева Кристина (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 20.02.2017
Количество просмотров: 542
Страна: Россия

Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 23:07, 13.02.2026, Россия
353
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


«Не про вложения, а про людей»: «ПРОМЭНЕРГО» представил практики бережливого производства на конференции в Иннополисе, ПРОМЭНЕРГО, 23:02, 13.02.2026, Россия
304
На конференции «Производство мирового уровня-2026» в Иннополисе компания «ПРОМЭНЕРГО» представила практический опыт применения инструментов бережливого производства.


СВСЭСС завершает прокладку кабельных линий и строительство подстанции «Новокремлёвская» для Центра уникального мастерства в Казани, СВСЭСС, 23:02, 13.02.2026, Россия
241
Одному из крупнейших строителей электрических сетей Поволжья исполнилось 82 года. Сегодня СВСЭСС участвует практически во всех крупных строительных и инфраструктурных проектах в Татарстане


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 23:01, 13.02.2026, Россия
43
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции 14 магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:57, 13.02.2026, Россия
54
Завершен ремонт 81 фундамента опор на линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:54, 13.02.2026, Россия
40
«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи


ЗЭТЗ обеспечил электроснабжение нового отделения казанской больницы, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:44, 13.02.2026, Россия
36
Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ) поставил и запустил двухблочную комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 1000 кВА для центральной городской больницы №18 в г.Казани.


«Аналогов в России нет»: Министерство промышленности и торговли РФ оценило производственные мощности «СКАТ» в технопарке «Искра-Волга», СКАТ, 22:42, 13.02.2026, Россия
45
Компания «СКАТ» разработала кабельную арматуру штекерного типа АКВ 126 на 110 кВ, не имеющую отечественных аналогов.


E-PROM получит 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций в Зеленодольске, E-PROM, 21:59, 13.02.2026, Россия
54
E-PROM привлек 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций для электромобилей и электробусов.


«СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:39, 13.02.2026, Россия
60
Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100