|
|
 |
|
|
 |
Как защитить ИТ-инфраструктуру от целевых атак
2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA). 2 марта 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» расскажут о защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак, которые крайне опасны для бизнеса. Они могут управляться удаленно вручную и действовать долгое время, поскольку чаще всего не распознаются традиционными методами борьбы с киберугрозами. Следствием таких атак становятся простой предприятия, утечка конфиденциальной информации и неизбежные финансовые потери.
Сергей Булович, представитель «Лаборатории Касперского», расскажет о таргетированных атаках в целом, о том, как они осуществляются и какую серьезную угрозу для бизнеса представляют.
Виталий Квитко, инженер «Поликом Про», выступит с докладом о Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA) – решении, позволяющем снизить риск целенаправленных атак, быстро обнаружить и справиться с ними на любом этапе, а также защититься от них в дальнейшем путем анализа слабых мест в существующей инфраструктуре.
Никита Уманцев, руководитель отдела технический поддержки и обслуживания «Поликом Про», приведет примеры реализации Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA) на площадках российских организаций.
Константин Никитин, руководитель направления «Поликом Про», расскажет об аудите ИТ-инфраструктуры как инструменте обеспечения безопасности и развития.
Специалисты и эксперты ответят на вопросы, проведут консультации.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/18080/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00 или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 17.02.2017
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
93 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
38 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|