ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корм "Фаворит" начал продаваться в Новосибирске.

Компания «Ассортимент-Агро», производитель отечественного качественного корма для собак «Фаворит» объявила о расширении числа своих региональных официальных партнеров. Официальным партнером в Новосибирске стало ООО «Норма». Корм «Фаворит» теперь можно приобрести в г. Новосибирск.
Первая оптовая отгрузка состоялась в конце 2016 г. Объем поставки 5 тонн.
«Мы рады, что стали сотрудничать с таким надежным производителем кормов, каким является компания «Ассортимент-Агро», - заявил генеральный директор ООО «Норма» (Новосибирск) Виктор Алешин – «Фаворит» зарекомендовал себя, как качественный корм для собак. Нам важно, что линейка корма позволяет удовлетворить запросы практически любого собаковода».
«Мы надеемся, что приобрели надежного партнера в Новосибирске, - заявил руководитель отдела продаж ООО «Ассоритемент-Агро» Игорь Ермачков, – для нас это важный регион, мы рассчитываем, что собаководы Новосибирска по достоинству оценят наш корм».

О компании «Ассортимент-Агро»
Полностью автоматический завод компании «Ассортимент-Агро» по производству корма «Фаворит» расположен в г. Сергиев Посад. Основан в 2001 году.
Завод оснащен оборудованием «Nichiro Corp.» (Япония), и линия экструдирования производства «Wenger» (США). Оборудование позволяет изготавливать корма высочайшего качества.
О корме «Фаворит»
Корм для собак «Фаворит» - корм премиум-класса. Он производится из полезных свежих ингредиентов на современном японском и американском оборудовании.
Сухой корм «Фаворит» проходит 4-ступенчатый контроль качества, что позволяет хозяину собаки быть уверенным в том, что его четвероногий любимец получает полноценное, полезное и безопасное питание. В ассортименте корма Фаворит для собак представлены сбалансированные рационы для молодых, взрослых и пожилых собак, учитывающие различия в образе жизни и биологических потребностях животных.

Контактное лицо: Александр Панченко (написать письмо автору)
Компания: Ассортимент-Агро (все новости этой организации)
Добавлен: 07:28, 17.02.2017
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия
111
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:08, 01.09.2026, Россия
108
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:59, 01.09.2026,
71
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
149
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
116
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
117
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
42
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
45
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
35
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100