ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярэнерго проводит стажировку молодых специалистов

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась официальная церемония «посвящение в энергетики» для проходящих стажировку новых работников.
На память об этом событии им были вручены соответствующие сертификаты главным инженером филиала Русланом Трубиным и начальником управления по работе с персоналом филиала Людмилой Рождественской.
Филиал «Ярэнерго» традиционно проводит стажировку молодых специалистов, принятых на работу после окончания профильных высших учебных заведений. Она подразумевает развитие и совершенствование их практических навыков и знаний, что создает предпосылки для дальнейшего карьерного роста. Важное значение для профессионально-квалификационного продвижения молодых энергетиков имеет первоначальный период их работы.
В настоящий момент в филиале «Ярэнерго» проходят стажировку 12 молодых специалистов, принятых на работу в 2016 году. Среди них есть и работники РЭС, службы подстанций, диагностики, электрических режимов, управления производственной безопасности и производственного контроля. За каждым из них закреплён руководитель из числа опытных специалистов, который в соответствие с индивидуальной программой стажировки, рассчитанной на год, помогает в решении производственных задач и ведет контроль их выполнения.
В рамках стажировки молодые энергетики посещают вводные семинары по основным направлениям деятельности филиала. Руководители направлений знакомят новых сотрудников с организационной структурой компании, ее технико-экономическими показателями, политикой в области качества, охраной труда, пожарной безопасностью и другими вопросами. Также молодые специалисты встречаются с представителями Совета по работе с молодежью, Совета ветеранов. Целью подобных встреч является социально-психологическая адаптация новых работников к работе в компании, а также вовлечение их в общественную жизнь коллектива. В «Ярэнерго» регулярно проводятся мероприятия творческой направленности, существует собственная команда КВН и танцевальный коллектив, сборные команды по футболу, хоккею и волейболу. Среди вчерашних выпускников, немало спортсменов и увлеченных людей, которые успешно вливаются в спортивную и творческую жизнь компании.
«Проводимая филиалом стажировка способствует ускорению процесса адаптации выпускников учебных заведений, выявлению их организаторских способностей, деловых и личных качеств, вовлечению их в трудовой коллектив. Уже на этом этапе мы можем видеть инициативных людей, которые стремятся себя проявить как в профессиональной деятельности, так и в социальном направлении», - отметила на официальном «посвящении в энергетики» начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Людмила Рождественская.

Контактное лицо: Константин Симонов (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 17.02.2017
Количество просмотров: 614
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
46
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
233
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
43
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
55
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
151
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
153
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
359
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
418
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
368
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100