|
|
 |
|
|
 |
53 счастливых истории в канун 14 февраля
В прошедшие выходные в Москве состоялась первая в этом году благотворительная выставка «Домой!», организованная фондом «Дарящие надежду» и брендом PURINA. Более 50 приютских животных нашли своих заботливых хозяев. Акция не только помогает животным из московских приютов найти дом и любящую семью, но и привлекает внимание общественности к судьбам бездомных кошек и собак.
В преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных, у гостей выставки был шанс подарить животным из приютов немного заботы и внимания, а кому-то и возможность наконец поехать «Домой!». За два дня работы выставки 53 четвероногих друга (7 собак и 46 кошек) нашли своих хозяев. В помощь новым владельцам для заботы о питомце бренды Gourmet и Pro Plan подготовили полезные подарки.
Для детей на мероприятии работала интерактивная программа – «Школа доброты», посвященная ответственному отношению к домашним любимцам. Юные гости с удовольствием принимали участие в увлекательных уроках и мастер-классах, из которых узнали много нового о привычках и повадках наших четвероногих друзей, и о том, как о них заботиться.
PURINA регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Бренд призывает сделать мир более открытым и добрым для наших четвероногих друзей.
Домашние любимцы дарят нам массу положительных эмоций и помогают чувствовать себя лучше. В наших силах в благодарность за это сделать все, чтобы их жизнь была комфортной и счастливой.
Контактное лицо: Травкина Полина (написать письмо автору)
Компания: Пресс-офис (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 17.02.2017
Количество просмотров: 792
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия |
45 |
| В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие». |
|
| ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия |
87 |
| 24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий. |
|
| Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия |
460 |
| За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|