ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CMS расширяет присутствие в Латинской Америке

• Латиноамериканские фирмы Carey & Allende (Чили), GRAU Abogados (Перу) и Rodríguez Azuero Contexto Legal Abogados (Колумбия) присоединяются к международной юридической фирме CMS, оказывающей полный спектр услуг
• Эти три новые фирмы дополнят уже имеющееся присутствие CMS в Бразилии и Мексике, значительно расширив сеть офисов фирмы в Латинской Америке
• В настоящее время фирма CMS располагает 65 офисами в 38 странах с численностью персонала более 6 000 специалистов и более 880 партнеров, что делает ее одной из крупнейших международных юридических фирм в мире
CMS, одна из крупнейших международных юридических фирм, значительно расширила свое присутствие в странах Латинской Америки, где уже активно работает в течение нескольких лет и имеет офисы в Бразилии и Мексике. С января 2017 года престижные на своих рынках фирмы Carey & Allende (Чили), GRAU Abogados (Перу) и Rodríguez Azuero Contexto Legal Abogados (Колумбия), стали частью CMS.
В результате этого объединения фирма CMS сможет предлагать клиентам в регионе услуги ведущих профессиональных юристов по всему миру, сопровождая их выход на международный уровень и участие в международных сделках. В то же время офисы CMS в пяти латиноамериканских странах с наиболее динамичной экономикой смогут обеспечить безупречно скоординированное совместное консультирование по проектам в регионе.
Таким образом, CMS, прочно являясь крупнейшей юридической фирмой в Европе, продолжает расширять географический охват. Недавно фирма открыла офисы в Гонконге и Тегеране, а уже в мае осуществит слияние с Nabarro и Olswang в Великобритании и станет шестой крупнейшей по величине доходов в этой стране. Кроме того, CMS занимает уверенные позиции в Африке, Китае и на Ближнем Востоке, а также развивает свою активность в Азии.
Корнелиус Бранди, председатель исполнительного комитета CMS, прокомментировал: «Наши клиенты часто планируют региональный рост в рамках стратегии развития бизнеса. Поэтому мы стремимся обеспечить свое присутствие в тех регионах, которые представляются наиболее перспективными для наших клиентов. Латинская Америка – это регион с высоким потенциалом и устойчивым ростом, что делает его привлекательным для международной деятельности».
Сочетание глобального видения, международного и регионального опыта выгодно отличает CMS от других юридических фирм. Юристы объединенной команды CMS оказывают консультационные услуги, обеспечивающие конкурентное преимущество для клиентов, среди которых как международные корпорации, осуществляющие инвестиционные проекты в Латинской Америке, так и региональные компании, планирующие выход на международный рынок. Открытие новых офисов в латиноамериканском регионе позволяет CMS предлагать клиентам услуги комплексного сопровождения проектов в различных юрисдикциях, что делает CMS надежным партнером в любой стране мира.
Новые фирмы теперь будут осуществлять свою деятельность под наименованиями CMS Carey & Allende, CMS Grau и CMS Rodríguez Azuero Contexto Legal Abogados и привнесут в работу 19 практик и отраслевых групп CMS профессиональный опыт и знание специфики соответствующих региональных рынков.
Новые фирмы признаны в таких областях как: банковское право и финансирование, рынки капитала и законодательство о ценных бумагах, интеллектуальная собственность, коммерческое и гражданское право, корпоративное право, слияния и поглощения, полезные ископаемые: горнодобывающая и нефтегазовая отрасли, недвижимость, природоохранное законодательство, проекты и инфраструктура, реструктуризация и банкротство, соблюдение законодательства, управление рисками, борьба с легализацией доходов, полученных преступным путем, и финансированием терроризма, борьба с коррупцией и торговлей контрафактной продукцией, судебные и арбитражные разбирательства, разрешение споров.
В результате объединения CMS планирует усилить соответствующие отраслевые практики в как в странах Латинской Америки, так и во всем мире.
Данкан Вестон, исполнительный партнер CMS по глобальному развитию, добавил: «Наша цель – присоединение к CMS ведущих фирм, разделяющих с нами наше стратегическое видение, в основе которого лежит клиентоориентированный подход – глубокое знание деятельности наших клиентов и понимание потребностей их бизнеса. Мы очень рады приветствовать наших коллег из Carey & Allende, GRAU Abogados и Rodríguez Azuero Contexto Legal Abogados в составе CMS. Благодаря нашему общему опыту мы сможем предлагать клиентам из различных отраслей экономики высококачественные услуги во всем мире».
Жан-Франсуа Маркер, управляющий партнер CMS, Россия, сказал: «Интеграция наших коллег из Чили, Колумбии и Перу в CMS существенно усиливает наше присутствие в этой части мира, что, я уверен, будет по достоинству оценено российскими клиентами, поскольку приток прямых иностранных инвестиций в обе стороны уверенно растет, и Латинская Америка является перспективным деловым партнером России. В продолжение успешной деятельности в Бразилии и Мексике, московский офис полностью готов к осуществлению новых проектов с компаниями, заинтересованными в регионе».
В настоящее время фирма CMS имеет 65 офисов в 38 странах, в которых работает более 880 партнеров, с общей численностью персонала 6 000 человек.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: CMS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:59, 14.02.2017
Количество просмотров: 625
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
151
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
149
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
144
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
142
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
151
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
152
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
233
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
288
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
277
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
281
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100