ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." вновь стала партнёром ежегодного конкурса ИТ-проектов и решений "DIRECTUM Awards"

Специальную награду от "Аладдин Р.Д." за победу в номинации "Лучшее решение по защите данных в государственных информационных системах" получил проект под названием "Внедрение мобильного приложения для первых лиц субъекта РФ" от Оксаны Петряшовой из Правительства Вологодской области.
Москва, 10 февраля 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала партнёром ежегодного конкурса ИТ-проектов и решений "DIRECTUM Awards", организованного технологическим партнёром "Аладдин Р.Д." в области разработки программного обеспечения для электронного документооборота - компанией DIRECTUM. В рамках конкурса эксперты "Аладдин Р.Д." выбрали самый интересный проект с точки зрения решения вопросов защиты данных в государственных информационных системах при внедрении системы электронного документооборота (СЭД).

Специальной наградой, учреждённой "Аладдин Р.Д.", был отмечен проект под названием "Внедрение мобильного приложения для первых лиц субъекта РФ", который обеспечивает возможность сотруднику органов власти быть мобильным, принимать оперативные решения и обмениваться юридически значимыми документами с использованием УКЭП, что обеспечивает безопасность информации, который был реализован Правительством Вологодской области.

В качестве личного приза заявителю проекта, которым стала Оксана Петряшова, компания "Аладдин Р.Д." вручила новую версию системы защиты конфиденциальной информации и персональных данных на персональном компьютере или ноутбуке с возможностью коллективной работы по сети - Secret Disk 5 с лицензией на 1 год. Корпоративным призом стала система управления жизненным циклом токенов и смарт-карт JaCarta Management System на 3-5 пользователей.

Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами-интеграторами компании "Аладдин Р.Д.": "В последнее время бизнес становится всё более мобильным, необходимо принимать решения оперативно, при этом не всегда сотрудник может находиться на рабочем месте. Подобная ситуация свойственна и для чиновников, работающих в органах власти. В ряде случаев сотрудникам необходимо взаимодействие с ГИС в режиме 24*7, где бы в данный момент ни находился ответственный чиновник. Выбранный нами проект позволяет реализовать эти требования времени, организовать юридически значимый ЭДО с использованием УКЭП, что, на наш взгляд, является наилучшим способом обеспечения безопасности информации и данных".

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 09:57, 12.02.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
514
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
302
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
301
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
307
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
314
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
308
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
313
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
305
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
305
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
77
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100