ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания KYOCERA Document Solutions представила в России новые линейки лазерных устройств ECOSYS

Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, официально представила новые линейки компактных цветных и черно-белых лазерных печатных устройств серий ECOSYS m5526cdw и m2640idw.
Новые устройства отвечают самым высоким требованиям современного офиса. Их высокая производительность и компактные габариты прекрасно подходят как для средних, так и малых рабочих групп. Благодаря инновациям компании KYOCERA, на новых моделях были установлены компоненты с увеличенным сроком службы, отвечая общей концепции замены лишь тонера, а не барабана и блока проявки ранее заданного срока. Это обеспечивает срок службы устройства до 100,000 стр., что позволяет не менять все критические компоненты на протяжении всего срока службы устройства. Поддержка беспроводной печати для устройств на платформах Android и Apple iOS. С помощью специального приложения KYOCERA MyPanel пользователям предоставляется удобный и простой доступ к управлению устройствами со своих смартфонов. Благодаря бескартриджной технологии, обеспечивается снижение затрат на расходные материалы и низкое воздействие на окружающую среду.
Учикура Масаказу, генеральный менеджер KYOCERA Document Solutions Russia отметила: «Компания KYOCERA внимательно относится к потребностям своих клиентов, предлагая только лучшие решения. В новых печатных устройствах были реализованы передовые технологии, позволявшие обеспечить привлекательные характеристики для потребителей».
Новая линейка цветных лазерных устройств серии KYOCERA 5526cdw, сочетающих непревзойденное качество цветной печати с чрезвычайно низкими затратами на эксплуатацию, включает: четыре компактных принтера и четыре МФУ «4-в-1» (принтер, сканер, копир и факс). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям. Отличительной особенностью моделей является увеличенная скорость печати (до 26 стр. в мин.), а во флагманской модели ECOSYS M5526cdn увеличенный ресурс цветного тонера, рассчитанного на печать до 3 000 страниц, что делает стоимость печати 1 страницы весьма демократичной.
Новая линейка цветных МФУ KYOCERA включает следующие модели:
• Принтеры: P5026cdn; P5026cdw; P5021cdn; P5021cdw;
• МФУ (4-в-1): M5526cdn; M5526cdw; M5521cdn; M5521cdw;
Новая серия черно-белых лазерных устройств m2640idw состоит из: четырех МФУ «4 в 1» (M2640idw, M2540dn, M2735dw, M2635dn), двух МФУ «3 в 1» (M2040dn, M2135dn) и четырех принтеров (P2040dw, P2040dn, P2235dw, P2235dn). Особенностями новых моделей являются компактные размеры, благодаря инновационному подходу KYOCERA габариты и вес устройств были уменьшены на 22%. Обеспечен низкий уровень шума, за счет сокращения вентиляторов охлаждения с 4 до 1. Улучшена работа с бумагой, включая дуплексное сканирование. Увеличена скорость печати (до 40 стр. в мин. у старших моделей и до 35 стр. в мин. у младших моделей). Качество отпечатка стало еще более высоким с разрешением 1200 x 1200 dpi. Для модели M2640idw стала доступна функция HyPАS (Hybrid Plаtform fоr Advаnced Sоlutions) – эта платформа предназначена для разработки индивидуального ПО под задачи заказчика. Основой HyPАS являются технология Web Service и гибридная технология, созданная на базе Java-программирования. Решения позволяют взаимодействовать с внешними серверами и использовать встроенные приложения. HyPАS даёт возможность сделать документооборот предприятия более эффективным, за счёт настройки функций копирования, дополнительных опций интерфейса и автоматизации рабочих процессов.
Кирилл Ушаков, менеджер по продукции KYOCERA Document Solutions Russia: прокомментировал запуск новых устройств: «Серия лазерных устройств KYOCERA – это лучшее сочетание широкого функционала и низкой стоимости владения. Инженеры компании обеспечили максимальную привлекательность моделей в соответствии с потребностями клиентов. Представленные модели отличаются высокой надежностью, компактностью, являясь идеальным решением для малого и среднего бизнеса».
Все модели новых линеек устройств уже поступили в продажу.

Контактное лицо: Khisam Comm (написать письмо автору)
Компания: KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS (все новости этой организации)
Добавлен: 09:55, 12.02.2017
Количество просмотров: 659

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
244
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
225
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
233
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
232
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
238
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
79
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
76
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
69
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
51
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100