ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания KYOCERA Document Solutions представила в России новые линейки лазерных устройств ECOSYS

Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, официально представила новые линейки компактных цветных и черно-белых лазерных печатных устройств серий ECOSYS m5526cdw и m2640idw.
Новые устройства отвечают самым высоким требованиям современного офиса. Их высокая производительность и компактные габариты прекрасно подходят как для средних, так и малых рабочих групп. Благодаря инновациям компании KYOCERA, на новых моделях были установлены компоненты с увеличенным сроком службы, отвечая общей концепции замены лишь тонера, а не барабана и блока проявки ранее заданного срока. Это обеспечивает срок службы устройства до 100,000 стр., что позволяет не менять все критические компоненты на протяжении всего срока службы устройства. Поддержка беспроводной печати для устройств на платформах Android и Apple iOS. С помощью специального приложения KYOCERA MyPanel пользователям предоставляется удобный и простой доступ к управлению устройствами со своих смартфонов. Благодаря бескартриджной технологии, обеспечивается снижение затрат на расходные материалы и низкое воздействие на окружающую среду.
Учикура Масаказу, генеральный менеджер KYOCERA Document Solutions Russia отметила: «Компания KYOCERA внимательно относится к потребностям своих клиентов, предлагая только лучшие решения. В новых печатных устройствах были реализованы передовые технологии, позволявшие обеспечить привлекательные характеристики для потребителей».
Новая линейка цветных лазерных устройств серии KYOCERA 5526cdw, сочетающих непревзойденное качество цветной печати с чрезвычайно низкими затратами на эксплуатацию, включает: четыре компактных принтера и четыре МФУ «4-в-1» (принтер, сканер, копир и факс). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям. Отличительной особенностью моделей является увеличенная скорость печати (до 26 стр. в мин.), а во флагманской модели ECOSYS M5526cdn увеличенный ресурс цветного тонера, рассчитанного на печать до 3 000 страниц, что делает стоимость печати 1 страницы весьма демократичной.
Новая линейка цветных МФУ KYOCERA включает следующие модели:
• Принтеры: P5026cdn; P5026cdw; P5021cdn; P5021cdw;
• МФУ (4-в-1): M5526cdn; M5526cdw; M5521cdn; M5521cdw;
Новая серия черно-белых лазерных устройств m2640idw состоит из: четырех МФУ «4 в 1» (M2640idw, M2540dn, M2735dw, M2635dn), двух МФУ «3 в 1» (M2040dn, M2135dn) и четырех принтеров (P2040dw, P2040dn, P2235dw, P2235dn). Особенностями новых моделей являются компактные размеры, благодаря инновационному подходу KYOCERA габариты и вес устройств были уменьшены на 22%. Обеспечен низкий уровень шума, за счет сокращения вентиляторов охлаждения с 4 до 1. Улучшена работа с бумагой, включая дуплексное сканирование. Увеличена скорость печати (до 40 стр. в мин. у старших моделей и до 35 стр. в мин. у младших моделей). Качество отпечатка стало еще более высоким с разрешением 1200 x 1200 dpi. Для модели M2640idw стала доступна функция HyPАS (Hybrid Plаtform fоr Advаnced Sоlutions) – эта платформа предназначена для разработки индивидуального ПО под задачи заказчика. Основой HyPАS являются технология Web Service и гибридная технология, созданная на базе Java-программирования. Решения позволяют взаимодействовать с внешними серверами и использовать встроенные приложения. HyPАS даёт возможность сделать документооборот предприятия более эффективным, за счёт настройки функций копирования, дополнительных опций интерфейса и автоматизации рабочих процессов.
Кирилл Ушаков, менеджер по продукции KYOCERA Document Solutions Russia: прокомментировал запуск новых устройств: «Серия лазерных устройств KYOCERA – это лучшее сочетание широкого функционала и низкой стоимости владения. Инженеры компании обеспечили максимальную привлекательность моделей в соответствии с потребностями клиентов. Представленные модели отличаются высокой надежностью, компактностью, являясь идеальным решением для малого и среднего бизнеса».
Все модели новых линеек устройств уже поступили в продажу.

Контактное лицо: Khisam Comm (написать письмо автору)
Компания: KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS (все новости этой организации)
Добавлен: 09:55, 12.02.2017
Количество просмотров: 721

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
531
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
468
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
472
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
475
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
471
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
468
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
464
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
464
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
465
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
483
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100