ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «S.A. Ricci жилая недвижимость» подвели итоги года

В компании «S.A. Ricci жилая недвижимость» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению основных итогов 2016 года.
Выступивший перед собравшимися партнер, директор «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров отметил, что прошедший год ознаменовался для компании рядом значимых событий.
Важнейшим среди них стало открытие в августе 2016 года в самом центре города на Якиманской набережной нового ритейл-офиса по продаже жилой недвижимости – уютного, в скандинавском стиле, с панорамными окнами-витринами и великолепными видами.
Портфель компании пополнился сразу семью новыми проектами в Москве и Московской области, реализуемыми на эксклюзивной и ко-эксклюзивной основе. Параллельно несколько самых знаковых и перспективных объектов города взял на реализацию агентский отдел компании. Кроме того, в прошедшем году в «S.A. Ricci жилая недвижимость» начало активно развиваться направление вторичной недвижимости. В совокупности, по итогам года было реализовано 1520 лотов недвижимости общей стоимостью порядка 11 млрд рублей.
Также в 2016 году партнер, директор «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров вошел в каталог влиятельных персон рынка жилой недвижимости России «ЛИЦА». Штат сотрудников компании за год увеличился более, чем вдвое. «S.A. Ricci жилая недвижимость» стала бриллиантовым партнером «Банка ВТБ».
В планах компании на 2017 год старт продаж 11-ти новых проектов и привлечение 15-ти проектов со стартом реализации в 2018-19 годах. По объемам предложения и продаж компания планирует войти в ТОП-3 компаний, занимающихся реализацией жилой недвижимости на рынке Москвы.
«Медлить сегодня нельзя – с каждым днем мир движется все быстрее, и каждая потерянная секунда становится упущенной возможностью, – отметил Сергей Егоров. – Мы действуем быстро и не даем пустых обещаний, и потому успеваем больше».

Контактное лицо: Савушкина А.Г. (написать письмо автору)
Компания: Правила Общения (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 10.02.2017
Количество просмотров: 745
Страна: Россия

Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
39
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
31
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
30
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
31
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
475
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
64
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
63
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
196
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
129
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
128
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100