ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В торговом центре Лос-Анджелеса открылась фотовыставка, посвящённая Китайскому Новому Году

Туристическое бюро провинции Гуандун в сотрудничестве с информационным агентством «Синьхуа» и Генеральным Консульством Китайской Народной Республики в Лос-Анджелесе организовали выставку фотографий «Happy Spring Festival».
Гуанчжоу, Китай – 9 февраля BUSINESS WIRE - Туристическое бюро провинции Гуандун в сотрудничестве с информационным агентством «Синьхуа» и Генеральным Консульством Китайской Народной Республики в Лос-Анджелесе организовали выставку фотографий «Happy Spring Festival», а также китайские оперные и балетные выступления в торговом центре в Лос-Анджелесе.
Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51497616&lang=en
Празднику весны, известному в Китае в качестве символа воссоединения и надежды, более четырёх тысяч лет. Он длится около трёх недель, начинаясь за неделю до Китайского Лунного Нового Года и заканчиваясь Фестивалем китайских фонариков на 15-ый день нового года. Его отмечают не только в Китае, но и в других странах Азии, а также по всему миру, где выходцы из азиатских стран хотят пожелать друг другу процветания в будущем.
Открыв свои двери 26 января, недельная фотовыставка в торговом центре South Coast Plaza представила взору посетителей 30 изображений того, как народ Китая отмечает Китайский Новый Год. Эта выставка состоялась в открытой части торгового центра, где находятся магазины ювелирных украшений, и где посетители могли остановиться, чтобы посмотреть выставленные фотографии и узнать больше о новогодних традициях Китая.
Кроме великолепных изображений китайского Праздника весны, на этих 30 фотографиях были запечатлены живописные пейзажи, традиционные обычаи и события, произошедшие в прошлом году в провинции Гуандун. Посетителям было предложено ознакомиться с детальными описаниями каждой фотографии, на которых также было указано, как можно выиграть различные призы.
Открытие выставки происходило с 18:00 до 20:00 по местному времени и сопровождалось живым выступлением Театра оперы и балета Гуанчжоу (Hangzhou Opera and Ballet Theater), всемирно известной оперной труппы, выступавшей перед главами Большой двадцатки во время саммита в Гуанчжоу.
Имея второе название, которое звучит как «Праздник весны», Китайский Новый Год является самым широко отмечаемым празднеством для китайского народа, а фотовыставка «Happy Spring Festival» отметила начало Года Петуха. Этот праздник - радостное время в китайской культуре, когда родственники и друзья собираются вместе, чтобы праздновать, зажигать фейерверки и делиться предвкушением светлого будущего. Счастливого Года Петуха!
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51497616&lang=en

Контакты:
Soci-link Culture Communication Co., Ltd
Нань Цзинь, 86-010-57803080
nan.jin@soci-link.com

Контактное лицо: Нань Цзинь, 86-010-57803080 (написать письмо автору)
Компания: Soci-link Culture Communication Co., Ltd (все новости этой организации)
Добавлен: 07:44, 10.02.2017
Количество просмотров: 752
Страна: США

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
68
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
44
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
61
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
129
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
194
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
61
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100