 |
У вас все еще бумажный документооборот? Это прошлый век!
Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП. Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП.
Программа выпускается в нескольких версиях – 1С:Документооборот, 1С:Документооборот ПРОФ и КОРП, которые различаются между собой функциональными возможностями, но преследуют одну цель – переход на автоматизированный принцип учета документов и взаимодействия сотрудников внутри компании.
Спектр задач, которые решает данный программный продукт, очень широк: начиная от хранения, просмотра и редактирования документов, включая параллельное или последовательное согласование с использованием маршрутизации, заканчивая работу с документами любых типов (офисными документами, изображениями всех форматов, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и так далее).
Программа позволяет задать шаблоны для автоматического заполнения новых файлов и документов на основании заранее настроенных шаблонов, настроить условную маршрутизация бизнес-процессов; оперативно контролировать версии документов и осуществлять полнотекстовый поиск документов по содержанию.
Контроль и анализ исполнительской дисциплины также важнейшая задача: как быстро проверить, все ли решения руководителя выполнены, не потерялась ли та или иная задача. Это легко решаемо с помощью 1С:Документооборота.
Кроме всех перечисленных функций, обработка персональных данных, безусловно, учитывает российское законодательство и происходит в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ.
Программу "1С:Документооборот 8 КОРП" делает универсальным тот факт, что она не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться в любом секторе бизнеса.
Все, что необходимо для автоматизации учета документов на предприятии, есть в этой программе. Уточните у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, какая версия программы 1С:Документооборот подходит именно вам.
15 февраля специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт проводят вебинар: Бесшовная интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP: решение задач бизнеса и удобство пользователей
Приглашаем к участию руководящий состав, будет интересно, емко, на основе практических примеров. Сможете задать вопросы практикам-внедренцам с большим опытом автоматизации.
Наш сайт http://erp-corp.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 09.02.2017
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
296 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
298 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
310 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
300 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |