ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Линейка ViewSonic Interactive Flat Panel с модулем Intel®

ViewSonic представляет на выставке ISE 2017 интерактивные панели Interactive Flat Panel с модулями Intel® SDM
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале сотрудничества с компанией Intel. В рамках международной выставки ISE 2017, проходящей в Амстердаме (Нидерланды) с 7 по 10 февраля, будут представлены первые совместные продукты - панели серии Interactive Flat Panel (IFP) и цифровые вывески (Digital Signage) со встроенными вычислительными модулями Intel® SDM (Smart Display Module).

С началом сотрудничества с корпорацией Intel® по продвижению модулей SDM, пользователи ViewSonic получают преимущества нового отраслевого стандарта для более эффективной работы с дисплеями в корпоративной среде и в приложениях для розничной торговли.

«Результатом сотрудничества компаний ViewSonic и Intel стала разработка лучших за многие годы продуктов, — считает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. — Мы рады представить результат совместной работы. Внедрение модулей Intel® Smart Display Module (Intel® SDM) в наши линейки Interactive Flat Panel и Digital Signage. Intel® SDM — являет собой пример эффективного оснащения дисплеев вычислительными функциями с возможностями оптимизированной обработки. Это самый маленький и энергоэффективный «вычислительный движок» для устройств IFP, нацеленных на корпоративный рынок и розничную торговлю».

ViewSonic Interactive Display — популярное решение в корпоративном сегменте и в сфере образования. Они включают в себя такие средства как доступ к облачному хранилищу One Touch Google Drive, поддерживают видеозвонки и такие популярные корпоративные приложения как Slack и Trello. Smart Signage — новейшее решение ViewSonic для цифровой рекламы, завоевавшее популярность в гостиничном, ресторанном бизнесе, в приложениях для кафе.

Intel® SDM — технология нового поколения, нацеленная на удовлетворение потребностей в медиаплеерах, интегрированных с дисплеями. Intel® SDM «ужимает» модуль до размера, составляющего примерно половину размера аналогичных дисплейных модулей. Такой компактный дизайн обеспечивает большую портативность и гибкость при установке модуля в разные модели дисплеев ViewSonic и позволяет обойтись без подключения к внешнему компьютеру.

«При разработке приложений для встроенных мультимедийных плееров нового поколения мы четко фокусируемся на трех основных пунктах: компактность, производительность и пригодность решения для будущих приложений. Модуль Intel® Smart Display Module поддерживает самые передовые бескорпусные конструктивные подходы с экономически эффективной реализацией интегрированных медиаплееров на процессорах Intel®», — говорит Жозе Авалос (Jose Avalos), директор корпорации Intel по визуальным решениям для ритейла и интернета вещей.

Контактное лицо: ViewSonic (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 08.02.2017
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

CorpSoft24 выполнила тройную норму на конкурсе «1С:Проект года», CorpSoft24, 21:07, 18.09.2025, Россия
26
Компания CorpSoft24 стала лауреатом конкурса «1С:Проект года» за 2024 год сразу в трех номинациях: «Комплексное управление ресурсами предприятия(ERP)», «Инвестиционные компании, фонды» и «Металлообработка».


«БФТ.Платформа» и СУБД «Персей» успешно прошли испытания на совместимость, БФТ-Холдинг, 21:07, 18.09.2025, Россия
28
БФТ-Холдинг и компания «МТ-Интеграция» подтвердили по итогам испытаний совместимость low-code платформы «БФТ.Платформа» с российской Системой управления базами данных «Персей» (СУБД «Персей»).


Вклад «Такском» в цифровое развитие Самарской области отмечен Торгово-промышленной палатой, Такском, 20:51, 18.09.2025, Россия
31
Руководитель филиала компании «Такском» Ольга Семанина была отмечена за активное сотрудничество и вклад в развитие сферы информационных технологий, получив награду от ТПП Самарской области.


Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
156
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
145
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
149
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
151
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
152
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
155
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
155
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100