|
|
 |
|
|
 |
На «Металлообработке» продемонстрируют комплектные системы управления для станкостроения
Москва, 7 февраля 2017 г. – Компания «Балт-Систем» примет участие в международной специализированной выставке «Металлообработка – 2017», где представит комплектные системы управления (КСУ) для современного станкостроения, модернизации станочного парка и автоматизации нового производства.
На выставочном стенде «Балт-Систем» посетители смогут увидеть распределенную систему ЧПУ NC-400 - современное устройство для решения любых задач как для станкостроения, так и для автоматизации нового производства, синхронные приводы и двигатели, измерительные системы. В частности, будут представлены: 5-ти осевая обработка и ОСУ - Оперативная Система Управления для токарных станков.
ОСУ это единственное ПрО, позволяющее работать как в режиме ОСУ, так и в режиме УЧПУ в зависимости от подготовки пользователя. Установка ОСУ возможна на все системы серии NC компании «Балт-Систем». Отличительным свойством ОСУ является доступность ее освоения операторами станков с минимальным опытом: выпускниками школ, работниками механических цехов, токарями низкой квалификации. ОСУ содержит готовые циклы для внешней и внутренней обработки детали, параметрирование под конкретную деталь и сохранение в памяти системы управления. ОСУ имеет простой и удобный пользовательский интерфейс, а также визуальное отображение составляемой управляющей программы (с возможностью безопасной отработки программы в режиме тест). Это позволяет самостоятельно создавать управляющую программу оператору, не обладающему навыками программирования.
Кроме того, посетители смогут увидеть работу АРМД - автоматической регистрации машинных данных (мониторинг станков с УЧПУ). Все устройства ЧПУ, производимые «Балт-Систем», позволяют осуществлять мониторинг работы технологического оборудования (станка) с автоматическим созданием файлов мониторинга (файлов работы оборудования) на диск УЧПУ и/или на удаленном сервере в режиме реального времени. Мониторинг позволяет контролировать и планировать работу подразделений предприятия, а также повышать производительность труда и оптимизировать производство.
Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.
***
Компания «Балт-Систем», основанная в 1998 году, является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.
Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:21, 08.02.2017
Количество просмотров: 794
Страна: Россия
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|