ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сбербанк Лизинг» предлагает тройную выгоду на грузовой и коммерческий транспорт по акции «Русская тройка»

«Сбербанк Лизинг» заявил о старте специальной акции «Русская тройка», благодаря которой корпоративные клиенты компании получают тройную выгоду в случае приобретения в лизинг грузовых и коммерческих автомобилей.
В рамках акции лизинговая компания предлагает автомобили на базе шасси КамАЗ, коммерческие автомобили концерна ГАЗ и фургон LADA Largus. Максимальная выгода достигается за счет суммирования субсидий от производителя автомобиля и Минпромторга РФ, а также в результате применения специальных программ по лизингу от компании «Сбербанк Лизинг». Так, только субсидия госпрограммы поддержки автолизинга от Министерства промышленности и торговли позволяет уменьшить стоимость предмета лизинга на 10%, а размер скидки может достигать полмиллиона рублей.
Например, при оформлении в лизинг по акции «Русская тройка» самосвала КамАЗ-45143 выгода составит 520 тысяч рублей, общая скидка на популярную у предпринимателей «Газель NEXT» будет более 160 тысяч рублей, а лучший в своем сегменте коммерческий автомобиль LADA Largus при оформлении в «Сбербанк Лизинг» подешевеет почти на 50 тысяч рублей. Кроме того, все перечисленные модели можно приобрести в лизинг по продукту «Простое решение», в рамках которого лизинговая компания не запрашивает финансовые документы у клиента.
Уточнить полный список марок и моделей, участвующих в акции, а также оформить заявку на приобретение автомобилей в лизинг можно в любом офисе «Сбербанк Лизинг» или в отделении Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов. Срок рассмотрения заявки составит не более 8 рабочих часов. Более подробно ознакомиться с условиями акции и подать заявку в электронном виде можно в специальном разделе на сайте компании.

Контактное лицо: Анна Комарова (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 03.02.2017
Количество просмотров: 803

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
206
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
39
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
44
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
43
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
40
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
35
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
222
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
220
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
220
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
217
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100