 |
Новая линейка тарифных планов на РКО ИНТЕРПРОМБАНКа
Новые тарифные планы ИНТЕРПРОМБАНКа по РКО: самым популярным стал тариф «Оптимальный». С 1 января 2017 года ИНТЕРПРОМБАНК запустил новую линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на основе пакетных предложений.
Клиентам предоставляется возможность выбрать оптимальный тарифный план, отвечающий задачам и потребностям бизнеса:
- Тариф «Стартовый» – базовый набор услуг для начинающего бизнеса с небольшими оборотами. Подходит для ИП и компаний небольшого размера, осуществляющих расчеты в рублях РФ. - Тариф «Оптимальный» – полный набор услуг, отвечающий потребностям развивающегося бизнеса. Рассчитан на компании среднего размера, ведущих активную финансовую деятельность. - Тариф «Бизнес» – максимальный набор услуг для крупного бизнеса с большими оборотами. Помимо комплекса банковских услуг предоставляется индивидуальное обслуживание.
Интернет-банк включен во все тарифные планы, при подключении к Тарифам «Оптимальный» и «Бизнес» в подарок предоставляются корпоративные банковские карты.
Первый месяц работы с новой линейкой тарифных планов показал, что большинство компаний – клиентов Банка выбрали план «Оптимальный» как наиболее удобный и комфортный по набору услуг и стоимости.
В дальнейшем планируется совершенствовать линейку тарифных планов, дополняя ее новыми актуальными продуктами и параметрами на основе изучения потребностей клиентов.
___________________________
АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» успешно работает на российском банковском рынке с 1995 года, генеральная лицензия Банка России № 3266. Банк является универсальной финансовой организацией и оказывает полный спектр финансовых услуг, предоставляя широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности: обслуживание физических и юридических лиц, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, финансовый и юридический консалтинг. Долгосрочный и краткосрочный рейтинги ИНТЕРПРОМБАНКа находятся на уровне «B3» со стабильным прогнозом (Moody’s Investors Service) и «A», высокая кредитоспособность, первый уровень (Национальное Рейтинговое Агентство).
Контактное лицо: Елена Мариненкова (написать письмо автору)
Компания: АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:00, 03.02.2017
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия |
134 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
| В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия |
128 |
| С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет. |
|
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 19:46, 04.04.2026, |
259 |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
 |
| Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:32, 03.04.2026, |
74 |
| К началу апреля проценты депозитов стремительно «тают», но по накопительным счетам в лучших предложениях они остаются выше — 15%-17%. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам. |
 |
|
 |