ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журналисты из Ямало-Ненецкого округа направили более 20 работ на конкурс Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

Фонд поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» ОНФ подвел итоги заявочной кампании III Всероссийского конкурса журналистских работ. В этом году его участниками стали почти 2 тыс. журналистов и блогеров. Ямал представляют 12 сотрудников масс-медиа из Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска, которые направили на конкурс 22 материала.
Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта подвел итоги заявочной кампании III Всероссийского конкурса журналистских работ. В этом году его участниками стали почти 2 тыс. журналистов и блогеров из всех 85 регионов России. Ямал представляют 12 сотрудников масс-медиа из Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска, которые направили на конкурс 22 материала.
Участниками конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость» стали корреспонденты окружной газеты «Красный Север», телерадиокомпаний «Ямал», «Ямал-Регион», «МИГ», «Сигма» и информационного агентства «Север-Пресс».
«Приятно отметить, что по сравнению со вторым на третий конкурс заявилось в четыре раза больше ямальских журналистов. Их материалы не раз вызывали широкий общественный резонанс как на региональном, так и на федеральном уровнях. В то же время мы наблюдаем, как местные СМИ активнее проявляют интерес к работе ОНФ», – заявил член регионального штаба ОНФ Юрий Кукевич.
Всего на конкурс «Правда и справедливость» прислано около 4 тыс. журналистских работ, центральными темами которых стали реализация в субъектах РФ «майских указов» президента, коррупция и борьба с ней, незаконная вырубка лесов и утилизация твердых коммунальных отходов, формирование доступной среды для маломобильных граждан, качество дорог и безопасность дорожного движения.
Сейчас работы журналистов проходят экспертную оценку конкурсной комиссии ОНФ. В феврале будут определены авторы лучших работ, которые затем пройдут оценку общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Торжественное награждение лауреатов состоится на медиафоруме ОНФ весной этого года.

Контактное лицо: Ринат Джумалин (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в ЯНАО (все новости этой организации)
Добавлен: 15:11, 31.01.2017
Количество просмотров: 607
Страна: Россия

В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
58
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
44
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
59
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
174
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
59
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
149
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
99
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
191
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
316
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100