|
 |
|
 |
Порт курорта «Имеретинский» на 50% расширил зону сухого хранения яхт
Сочи, 31 января 2017 года, - Порт курорта «Имеретинский» расширил зону сухого хранения на 50%, что позволит дополнительно принять на стоянку около 50 яхт. В результате площадь территории хранения составила 15 000 кв. метров. В настоящее время в порту «Имеретинский» находится 165 яхт, включая 85 на суше – максимум, который площадка могла вместить до расширения. Значительное увеличение территории хранения и обслуживания судов позволит принять более 300 яхт без ограничения по размерам и весом до 150 тонн каждая.
Работы обусловлены высоким спросом судовладельцев: с января 2016 года количество яхт в зоне сухого хранения порта «Имеретинский» увеличилось почти в четыре раза.
Яхтенный порт курорта «Имеретинский» - центр развития парусного спорта и активного отдыха на воде в Сочи. В порту работают три компании, занимающиеся организацией регат и обучением яхтингу как взрослых, так и детей, крупнейший на Черноморском побережье яхтенный дилер и три сервисных центра по обслуживанию парусной и моторной водной техники.
В 2016 году «Имеретинский» приступил к реализации инвестиционного проекта по развитию променада курорта на участке от мыса Константиновский до пешеходного моста через реку Мзымта». В соотвествии с проектом уже в этом году значительная часть территории яхтенного порта «Имеретинский» будет открыта для свободного доступа гостей и жителей курорта и Сочи. По условиям соглашения проект развития променада площадью 12 га будет реализован в 2016 – 2021 годах. В перспективе набережная курортного района объединит весь семикилометровый Имеретинский променад в единое пространство, станет новой точкой притяжения и одним из крупнейших центров развлечений и активного отдыха в Имеретинской низменности.
Контактное лицо: Дмитрий Шевченко (написать письмо автору)
Компания: "Имеретинская Ривьера" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 31.01.2017
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|