ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прививка от бедности

22-23 марта 2017 года впервые в Оренбурге практикум по эффективной мотивации персонала Андрея Сизова - "Прививка от бедности. Как растворять проблемы компании при помощи правильного общения с сотрудниками". Специалист №1 в России в области управления человеческими ресурсами.
Качество работы 80% сотрудников определяется системой управления и профессионализмом руководителей. На остальные 20% возможно не стоит тратить время, но их нужно видеть.

Представьте себе, что:

Около 50% проблем, которые вы пытаетесь решить существуют только по причине существующей системы управления.

Более 60% сотрудников могут и хотят делать больше, чем делают сейчас, и только действия руководителей мешают им проявить свои способности.

По этим причинам недополученный доход может составлять от 40 до 200% прибыли компании.

Это можно изменить, поняв механизм того, как это происходит и поменять навыки общения с сотрудниками.

ВПЕРВЫЕ в Оренбурге 22 - 23 марта состоится семинар-практикум Андрея Сизова "Прививка от бедности. Как растворять проблемы компании при помощи правильного общения с сотрудниками".

Андрей СИЗОВ - эксперт №1 по раскрытию потенциала людей. Прошел путь от торгового агента до владельца своей торговой компании. До этого - самый молодой капитан северного флота, командование судном принял в 27 лет.

Создатель системы обучения продажам "Продавай.про". Автор 7-ми книг по продажам и управлению. Андрей Игоревич полчил золотую медаль за обучающие программы на междунаролном конкурсе "Лучшие товары и услуги Евразии - Гемма".

В ходе практикума участники получат ответы на насущные вопросы по эффективной мотивации персонала:
Как руководитель останавливает приток в компанию продуктивных людей?
Как работают "энергетические вампиры", и почему руководитель этого не видит?
Из-за какого действия руководителя люди начинают работать хуже?
Какова главная причина того, что сотрудники не "доводят дело до конца"?
Почему запускается механизм создания ситуации в отношении сотрудников: "им ничего не нужно", а "мне нужно больше всех"?
После каждого блока программы ТРЕНИРОВКИ!

Вдохните новую жизнь в Вашу компанию и она расцветет!
Успейте зарегистрироваться по специальной цене!

Контактное лицо: Анастасия Савченко - Директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 29.01.2017
Количество просмотров: 755
Страна: Россия

Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
126
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия
35
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 30.06.2025, Россия
16
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
255
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
34
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
36
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
32
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
35
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
47
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100