Управление государственной жилищной инспекции Орловской области сообщает о новом назначении
С 24 января 2017 года начальником Управления государственной жилищной инспекции Орловской области назначен Анатолий Гаращенко. Анатолий Гаращенко родился в 1969 году в городе Жданов Донецкой области. В1995 году окончил Московскую академию ФСБ России по специальности «Юриспруденция». С 1995 по 2012 г. проходил военную службу на оперативных и руководящих должностях. После выхода на пенсию работал в структурах «Оборонсервиса» в должности заместителя генерального директора, где занимался вопросами предоставления коммунальных услуг для нужд Министерства обороны России. Кроме того, Анатолий Анатольевич с 2014 по 2015 г. возглавлял аналитический отдел в Дирекции по развитию железных дорог Восточного полигона ОАО «РЖД». В ноябре 2016 г. назначен на должность заместителя начальника жилинспекции Орловской области. С декабря 2016 г. – исполняющий обязанности руководителя жилинспекции. Для справки Управление государственной жилищной инспекции Орловской области является органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, осуществляющим правоприменительные функции в сфере регионального государственного жилищного надзора и лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Орловской области. В отношении управляющих организаций, имеющих лицензию на управление многоквартирными домами, Управление государственной жилищной инспекцией осуществляет лицензионный контроль. Данный контроль проводится с целью проверки соблюдения лицензиатом лицензионных требований.
Роман Столярский, заместитель генерального директора компании «Ред Медиа», и Елена Начкебия, директор по маркетингу компании «Ред Медиа» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».
15 сентября 2025 год специалисты по финансовым услугам подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о своей профессиональной области.
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.