|
 |
|
 |
Конференция по ЦОД от Fujitsu и ЦКТ «МАЙ» в Нижнем Новгороде
9 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится конференция «Ваш центр обработки данных – центр бизнес-преимуществ». Организатором мероприятия выступает Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий при поддержке крупнейшего системного интегратора Нижегородского региона – Центра компьютерных технологий «МАЙ».
Пришло время по-новому посмотреть на ваш ЦОД и поставить его на службу вашему бизнесу. Хотите узнать как? Приходите на конференцию «Ваш центр обработки данных – центр бизнес-преимуществ»!
На конференции эксперты компании Fujitsu и Центра компьютерных технологий «МАЙ» расскажут, как создать ЦОД, обеспечивающий развитие, быстродействие и эффективность с помощью серверных решений, безопасного хранения и обработки данных, применения виртуализированных сред.
На мероприятии будут затронуты такие аспекты, как повышение продуктивности и гибкости ведения бизнеса, увеличение потоков информации, сокращение расходов на хранение и эксплуатационных затрат, снижение сложности инфраструктуры, расширение возможностей повседневных деловых операций.
Не существует универсального подхода к ЦОД. Поэтому мы начнем с ваших бизнес-приоритетов, а затем подберем подходящее сочетание продукции, услуг и решений. В результате вы получите комплексный подход, обеспечивающий удовлетворение потребностей вашей компании.
В рамках мероприятия запланирована выставка продуктов и решений Fujitsu.
Общие дискуссии и персональные консультации помогут вам найти ответы на актуальные вопросы.
Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации на сайте www.may.nnov.ru. Количество мест ограничено!
Время проведения: 09 февраля 2017 г. с 09.30 до 17.30.
Место проведения: г. Нижний Новгород (будет сообщено дополнительно после подтверждения регистрации на мероприятие).
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «МАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 26.01.2017
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия |
73 |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
 |
Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025, |
219 |
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса. |
|
Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия |
47 |
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие. |
|
На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия |
165 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|