 |
«Бодрый день» в бизнес-центре «Нагатинский»
«Бодрый день» в бизнес-центре «Нагатинский» На территории современного бизнес–центра «Нагатинский» ежедневно радует всех гостей и партнеров кофейня «Бодрый день».
Сеть ресторанов существует в России с 2012 года. За короткий период у компании появилось большое количество положительных отзывов и постоянных покупателей. Прежде всего это стало благодаря грамотной политики руководства компании. Для всех гостей и клиентов менеджеры кафе всегда 8готовы предложить вкусный, ароматный кофе, доступные цены, уникальный и творческий подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания.
Для всех посетителей и гостей в кофейне действует новое зимнее меню: кленовый кофе, чай с кофейным вкусом, латте роза и многое другое. В меню представлено 13видов горячих напитков и более 6 вкусов холодного кофе, горячая свежая выпечка, мясные и рыбные бутерброды и сладости. Опытный бариста проконсультирует каждого клиента и поможет подобрать напиток на ваш вкус.
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 26.01.2017
Количество просмотров: 809
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
317 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
212 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
| В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия |
74 |
| В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея». |
 |
|
 |