ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дан старт лыжным соревнованиям Группы компаний «Россети»

Сегодня, 25 января, в Красноярске состоялось открытие соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников Группы компаний «Россети». В мероприятии приняли участие 120 лучших спортсменов-энергетиков со всей России.

С началом спортивного праздника участников поздравил исполняющий обязанности генерального директора ПАО «МРСК Сибири» Виталий Иванов. Он подчеркнул важность мероприятия, его особую значимость для многотысячного коллектива работников энергетической отрасли.

«Рад приветствовать наших коллег на сибирской земле. К нам приехали 13 команд из дочерних обществ ПАО «Россети» из разных регионов - от юга страны до Забайкалья, - отметил Виталий Иванов. - Сегодня мы открываем в Красноярке, в самом центре России, первые соревнования в целой череде спортивных мероприятий, которые будут идти в течение всего года. Их победители получат право представлять компанию «Россети» на состязаниях, которые будут проходить в 2017 году под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Желаю всем участникам хороших стартов!»

На торжественном открытии присутствовали также министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолий Цыкалов, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска Валерий Черноусов, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов и лыжница, бронзовый призёр Олимпиады в Турине Алена Сидько.

«Не случайно эти соревнования проходят в Красноярском крае, ведь наш регион уникальный. Это родина выдающихся руководителей в области энергетики, а также спортсменов мирового уровня. Мы очень рады, что данный турнир проходит именно у нас, нам есть чем гордиться, что показать. В крае создана мощная база для развития зимних видов спорта, в рамках подготовки к проведению Универсиады 2019 года строятся уникальные спортивные объекты мирового уровня. И компания «Россети», ее дочерние структуры МРСК Сибири и МЭС Сибири являются нашими надежными партнерами в решении вопросов их энергообеспечения, повышения надежности всей энергосистемы, вносят свой значительный вклад в формирование наследия Универсиады-2019», - подчеркнул Анатолий Цыкалов.

Начавшиеся сегодня соревнования включают насыщенную спортивную и культурную программу – энергетики еще раз доказывают, что в компании «Россети» трудится большой, дружный и профессиональный коллектив. Объединение усилий не только в профессиональной сфере, но и в корпоративной культуре обеспечит в будущем успех и высокие производственные показатели.

С программой соревнований можно ознакомиться по ссылке: http://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9367:programma-provedeniya-20170120-123345&catid=2:uncategorised&lang=ru40

Контактное лицо: Демидова Валентина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 25.01.2017
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

«Эрвольт» помогает Кыргызстану создать международный центр подготовки энергетиков, ЭрВольт, 00:51, 18.04.2026, Россия
58
Делегация Республики Татарстан с участием компании «Эрвольт» провела в Кыргызстане инспекцию площадок для строительства учебного центра энергетиков и тренировочного полигона для отработки практических навыков.


Впервые модернизация трамвайных сетей Москвы пройдёт без остановки движения: компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию, компания «ЭлектроОптима», 00:50, 18.04.2026, Россия
46
Компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию для временного электроснабжения объектов, которые реконструируются в рамках программы модернизации трамвайного комплекса Москвы.


«СВСЭСС» подключил к электроснабжению строящийся конноспортивный комплекс в Казани, СВСЭСС, 00:49, 18.04.2026, Россия
45
СВСЭСС проводит электроснабжение современного конноспортивного комплекса на базе клуба «Казань» в поселке Мирный. На сегодняшний день специалисты компании обеспечили подключение объектов первой очереди строительства.


«Россети Тюмень» направят 5,7 млрд рублей на повышение надежности энергосистемы Западной Сибири в 2026 году, Россети Тюмень, 23:18, 14.04.2026, Россия
369
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО к отопительному сезону 2026/2027 годов. Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тысячи километров линий электропередачи и свыше 400 питающих центров, в том числе 216 трансформаторных подстанций.


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
257
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
262
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
49
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
44
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
184
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
190
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100