 |
Акция «Быть добру!»: 100 бездомных кошек и собак ищут семью
28 января в Минске пройдет благотворительная акция в помощь бездомным животным, организованная общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA. В этот день во Дворец детей и молодежи волонтеры привезут около 100 кошек и собаки из приютов, которые ищут свою семью.
С 12:00 до 17:00 минчане смогут познакомиться с четвероногими героями дня. Волонтёры расскажут про характер и особенности каждого питомца, чтобы все желающие найти верного друга смогли сделать осознанный выбор. Каждого, кто решит принять питомца в свой дом, PURINA поддержит полезным подарком, а ветеринарные врачи бесплатно проконсультируют о правильном уходе за питомцем.
В помощь приютам для бездомных животных в день мероприятия будет открыта «Палатка помощи» по сбору необходимых средств. Жители города могут приносить туда корма, лотки, лежанки, переноски и прочие полезные в уходе за животными вещи.
Для гостей запланированы выступления артистов, конкурсы с призами для всех желающих, творческие мастер-классы, аквагрим для детей и моментальные фото на память от бренда PURINA.
PURINA верит, что животные делают нас и нашу жизнь лучше, расширяя горизонты таких понятий как доброта, забота и верность. Именно поэтому бренд следует своей глобальной инициативе и призывает всех неравнодушных присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets. Возьмите на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей, будь то ваш питомец или животное из приюта, и опубликуйте его в социальных сетях с хэштэгами #СПитомцамиЛучше #WeAreBetterWithPets. Более подробную информацию о движении можно найти на сайте https://www.purina.ru/pins/we-are-better-with-pets и на страничке PURINA в Facebook https://www.facebook.com/PurinaRussia.
_____________________________________________________________________ О бренде PURINA PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One.
Контактное лицо: Purina (написать письмо автору)
Компания: Purina (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 25.01.2017
Количество просмотров: 741
Страна: Белоруссия
| В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-35», ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ, 17:34, 30.10.2025, Россия |
412 |
| На площадке самого лучшего детского лагеря России - Международного детского центра «КОМПЬЮТЕРиЯ», расположенного в Тверской области, состоялся осенний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-35» на который приехали 270 участников из 37 творческих коллективов. |
 |
| Более 118 тыс. детей и молодых взрослых получили поддержку Фонда «Абсолют—Помощь», Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь», 21:08, 17.10.2025, Россия |
65 |
| Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» представил результаты работы за 2024 год: более 103 тыс. детей, 15 тыс. молодых взрослых и 46 тыс. родителей получили поддержку Фонда. Помощь оказана в 59 регионах России через партнеров и профильные НКО и охватывает всю проблематику уязвимого детства. |
|
| АО «ПРОГРЕСС» — лидер в категории «Крупный бизнес» на региональном этапе премии #МЫВМЕСТЕ, АО «ПРОГРЕСС», 22:07, 15.10.2025, Россия |
265 |
| АО «ПРОГРЕСС» стал победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Крупный бизнес». Компания отмечена за комплексную систему благотворительной и социальной деятельности, включающую развитие корпоративной социальной ответственности. Значимость вклада в развитие социальных инициатив в регионе подчеркнула исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Юлия Котлярова. |
 |
|
 |