ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отпразднуйте китайский Новый год в тематических парках провинции Гуандун

Отпразднуйте китайский Новый год в тематических парках провинции Гуандун
Гуанчжоу (Китай) – 24 января BUSINESS WIRE – От катания со 100-метровых американских горок и морских обитателей до самого большого в мире цирка и установившего мировой рекорд Гиннеса кинотеатра 5D – это то, чего в мечтах ждут дети от посещения парка развлечений.
И все это можно найти в провинции Гуандун на юге Китая, где находятся лучшие в Китае тематические парки.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494815&lang=en
За время недельного празднования Дня образования КНР в октябре 2016 года и трехдневных новогодних каникул в 2017 году некоторые тематические парки Гуандуна, включая Chimelong в Гуанчжоу, Overseas Chinese Town в Шэньчжэне и Chimelong в Чжухае, вошли в десятку ведущих парков развлечений в Китае по туристической посещаемости, при этом на первом месте оказался парк Chimelong в Гуанчжоу.
В связи с празднованием китайского Нового года, которое начинается 28 января 2017 года, эти тематические парки организуют специальные мероприятия для привлечения туристов со всего мира.
Chimelong Safari Park в Гуанчжоу представит новую программу, которая даст возможность туристам понаблюдать за дикими животными в воздушном пространстве над парком. Chimelong Ocean Kingdom в Чжухае покажет на праздники шоу китайских белых дельфинов. Помимо этого, можно будет увидеть ряд потрясающих световых и лазерных шоу и шоу фейерверков во время обратного отсчета времени перед китайским Новым годом, которое станет ярким и зрелищным сочетанием звука, света, музыки и воды. Туристы – из Китая и других стан мира – получат массу удовольствия от совместной встречи Нового года Петуха.
Парк Window of the World в Шэньчжэне представит ряд мероприятий на тему "Карнавал пяти континентов, великолепие китайского Нового года". Парк Chuanlord Holiday Manor в Фошане устроит сказочный праздник света, а Bavaria Manor в Хэюане станет местом проведения китайско-германского культурного карнавала.
Вы получите огромное удовольствие в парках развлечений Гуандуна. Берите с собой детей и семью и встречайте китайский Новый год в Гуандуне!

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494815&lang=en

Контактная информация:
Soci-link Culture Communication Co., Ltd
Nan Jin, 86-010-57803080
nan.jin@soci-link.com

Контактное лицо: Nan Jin, 86-010-57803080 (написать письмо автору)
Компания: Soci-link Culture Communication Co., Ltd (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 25.01.2017
Количество просмотров: 614
Страна: другие страны

Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 14.08.2025, Россия
252
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:03, 14.08.2025, Россия
249
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Где чистота становится искусством: Коллаборация химчистки Nikko и художника Ильи Кутобоя., Химчистка Nikko, 21:41, 13.08.2025, Россия
309
Сеть премиум химчисток Nikko объявила о завершении уникального проекта - коллаборации с известным современным художником Ильей Кутобоем.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК «РуссНефть», 21:40, 13.08.2025, Россия
143
ПАО НК «РуссНефть» поддерживает значимые культурные проекты, в том числе связанные с именем выдающегося культурного деятеля О.П. Табакова


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:41, 12.08.2025, Россия
123
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:25, 11.08.2025, Россия
130
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


«Шаман рок-н-ролл»: уральская группа «Резервная копия» выпустила альбом, вдохновленный Севером, Резервная копия, 22:24, 11.08.2025, Россия
122
Уральская рок-группа из Екатеринбурга «Резервная копия» выпустила новый альбом – «Песни и пляски народов Севера»


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:35, 08.08.2025, Россия
249
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:33, 08.08.2025, Россия
274
25–26 августа 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет @confenaugust (XII Августовская конференция педагогов). Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии. В программе пять направлений: дошкольное и школьное образование, психология, еврейская традиция и современные педагогические практики.


23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра», I.R.I.N.A_PR, 22:57, 07.08.2025, Россия
317
За 6 лет фестиваль вырос в крупнейшее событие арктического региона России. Количество посетителей в 2024 году превысило 20 000 человек за 2 дня, что дает все основания говорить о том, что это самое масштабное событие в Арктике, на которое гости покупают билет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100