ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Mary Kay® выступила генеральным beauty-партнером конкурса «Мисс МГУ 2017»

Компания Mary Kay® выступила генеральным beauty-партнером традиционного конкурса красоты и таланта «Мисс МГУ 2017». Мероприятие состоялось 20 января 2017 года во Дворце культуры Московского государственного университета им М.В.
Косметика – отличный способ подчеркнуть внешнюю красоту и притягательность женщин, а также сохранить молодость на долгое время. Именно поэтому компания Mary Kay® выступила генеральным beauty-партнером традиционного конкурса красоты и таланта «Мисс МГУ 2017». Мероприятие состоялось 20 января 2017 года во Дворце культуры Московского государственного университета им М.В. Ломоносова. 11 самых очаровательных, ярких и активных студенток главного ВУЗа России сразились в честной борьбе за почетное звание.

Конкурс на самую красивую и талантливую студентку МГУ состоялся в двадцать первый раз. Открыл мероприятие ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий, напутствие которого стало настоящим талисманом для участниц финала. Жюри представили представители СМИ и шоу-бизнеса: Валдис Пельш, Марианна Максимовская, Алексей Пивоваров, Лаура Джугелия, Иван Николаев.

Алла Соколова, Генеральный директор компании Mary Kay®: «Мы очень рады поддержать праздник красоты и молодости самого главного ВУЗа нашей страны – Московского государственного университета. Молодое поколение очень придирчиво относится к качеству и дизайну используемых косметических средств, тщательно подбирая продукцию, которая бы отвечала их высоким требованиям. Компания Mary Kay® предлагает девушкам инновационные продукты по уходу за кожей лица, великолепные коллекции декоративной косметики и нежные средства по уходу за телом, созданные специально для молодой кожи».

Звание «Мисс МГУ 2017» получила Александра Крамская, студентка 3 курса Факультета глобальных процессов. Александра уже 6 лет работает в качестве модели в России и за рубежом и планирует продолжить свою карьеру в Австрии.

Александра Крамская, «Мисс МГУ 2017»: «Победа для меня стала большим сюрпризом. Мы готовились три месяца, все конкурсантки очень сильные, талантливые, креативные. Все они достойны этого почетного титула. Большое спасибо компании Mary Kay® за замечательные подарки. Знаю, что Mary Kay® является официальным визажистом Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где я тоже неоднократно принимала участие, поэтому знакома с этим брендом не понаслышке».

Перед началом мероприятия все желающие девушки могли сделать бесплатный макияж в бьюти-корнерах Mary Kay®.

Информация о компании Mary Kay®:
Составляющие успеха компании Mary Kay® - это прекрасная продукция, достойные возможности бизнеса с компанией и социальная ответственность. Более 53 лет почти в 40 странах мира компания Mary Kay® вдохновляет женщин достигать целей в собственном бизнесе. Как компания с многомиллиардным оборотом, Mary Kay® предлагает новейшие разработки в области ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Узнайте больше о Mary Kay® на сайте www.marykay.ru

Контактное лицо: Пресс-служба Mary Kay® (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay® (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 24.01.2017
Количество просмотров: 734
Страна: Россия

От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 22:57, 30.06.2026, Россия
179
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус


«Путь возвращения»: как паломнические маршруты помогают ветеранам и семьям военнослужащих обрести опору, Фонд, 22:55, 30.06.2026,
187
Весной этого года в столице стартовали экскурсии проекта «Путь возвращения». Это тематические паломнические маршруты, во время которых ветераны боевых действий и семьи погибших военнослужащих не только знакомятся с историей, но и находят точки опоры для дальнейшей жизни. С момента старта участниками стали более 70 человек, проведено 6 экскурсий.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:48, 30.06.2026,
113
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия
29
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 07:51, 30.06.2026, Россия
85
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 07:48, 30.06.2026, Россия
90
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 07:47, 30.06.2026, Россия
91
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Предложения на более чем 150 млн рублей уже получили российские социальные предприниматели в рамках программы льготного кредитования, Фонд "Наше будущее", 07:50, 29.06.2026, Россия
127
Программа льготного кредитования социальных предпринимателей, в мае 2026 года запущенная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:47, 29.06.2026, Россия
121
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026,
39
Москва, июнь 2026 года. Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100