ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Тулэнерго» проведен День охраны труда

В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы оптимизации работ в сфере охраны труда, производственная безопасность и повышение эффективности производственного контроля.
В очередном Дне охраны труда, который был проведен в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях, приняли участие руководители филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», начальники производственных отделений, специалисты служб производственного контроля и охраны труда, представители служб технического блока.
В ходе мероприятия 68 комиссий, в состав которых вошли 319 инженерно-технических работников, проверили показательные допуски бригад. Нарушений в их деятельности не обнаружено.
Особое внимание при этом уделялось прохождению персоналом первичных и медицинских осмотров в соответствии с выполняемыми работами, проверке производственной - технической документации и сроков ее исполнения. Осуществлялся контроль обеспеченности персонала необходимыми средствами защиты, инструментами, такелажем, а также периодичность испытаний и осмотров, ведение журналов учета и содержания. Рассматривались вопросы правильности хранения, выдачи, состояния инструментов, такелажных средств.
В производственном отделении «Тульские электрические сети» итоги Дня охраны труда были подведены на выездном совещании в Алексинском районе электрических сетей.
Напомним, что охрана труда является одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Сотрудники служб обеспечены спецодеждой, в т.ч. термокостюмами, устойчивыми к воздействию электрической дуги, защитными средствами и приспособлениями, экранирующими комплектами для защиты от наведенного напряжения; проводятся предварительные и периодические медосмотры работников, занятых на местах с опасными производственными факторами; осуществляется общественный контроль со стороны уполномоченных лиц по охране труда.
В соответствии с действующим законодательством и правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики проводятся все необходимые инструктажи, обучение и проверка знаний работников, включая руководителей и специалистов.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 19.01.2017
Количество просмотров: 659
Страна: Россия

Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:06, 05.02.2026, Россия
63
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 18:09, 05.02.2026,
733
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности в зимний период, ЖКС № 20 (г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 18:07, 05.02.2026,
752
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 17:52, 05.02.2026, Россия
60
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 17:52, 05.02.2026, Россия
444
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 16:54, 05.02.2026, Россия
57
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 16:50, 05.02.2026, Россия
54
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:20, 31.01.2026, Россия
553
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:25, 31.01.2026, Россия
564
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:18, 28.01.2026,
406
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100