ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:ERP: внедрять самостоятельно или привлекать внешнего подрядчика?

Один из первых вопросов, которые нужно решить перед стартом проекта по внедрению 1С:ERP: вести проект силами внутреннего ИТ-отдела или передать задачу сторонней организации? Конечно, в обоих случаях есть свои плюсы и минусы.
Один из первых вопросов, которые нужно решить перед стартом проекта по внедрению 1С:ERP: вести проект силами внутреннего ИТ-отдела или передать задачу сторонней организации?
Конечно, в обоих случаях есть свои плюсы и минусы.
Сотрудники ИТ-отдел, как правило, уже хорошо знают бизнес-процессы предприятия, его цели и задачи. Это, пожалуй, основной плюс. При этом, ИТ-служба и другие отделы, задействованные в автоматизации, оказываются сильно перегружены, ведь никто не снимает текущих задач. И редкое внедрение собственными силами заканчивается в установленный срок.
Выбор внешнего подрядчика позволит предприятию продолжить работу без аврала и при этом провести внедрение по плану. При этом Заказчик получит квалифицированную поддержку на всех этапах проекта. Внешний подрядчик, используя опыт автоматизации различных предприятий, накопленную базу знаний, заблаговременно увидит узкие места, порекомендует оптимальное решение вопроса. В данном случае, автоматизация позволит не только уйти от ручных операций, максимально используя возможности системы, но и провести необходимые изменения на предприятии.
Привлечение сторонней организации, конечно же, требует финансирования. И стоимость такого проекта, несомненно, выше, чем стоимость внедрения своими силами. Но, как показывает статистика, внедрение с внешним компетентным подрядчиком проходит значительно быстрее, соответственно инвестиции в автоматизацию окупаются гораздо раньше и предприятие начинает получать выгоду от использования 1С:ERP.
Привлечение к автоматизации профессионалов – это 80% успеха данного дела.
Выбирайте надежного, профессионального и опытного партнера по внедрению 1С:ERP, тогда Ваша система будет работать "как часы" и Вы на деле ощутите эффективность и выгоду от использования программного продукта 1С:ERP Управление предприятием 2.
Фирма "1С" рекомендует выбирать партнеров, которые имеют достаточные компетенции и являются участниками 1С:Центра ERP. 1С:Апрель Софт занимает лидирующее место в рейтинге партнеров уже более двух десятилетий, выполнил более 60 проектов по автоматизации с помощью ERP-систем и обладает достаточным штатом специалистов, чтобы выполнить Ваше внедрение точно в срок.

http://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 19.01.2017
Количество просмотров: 498
Страна: Россия

Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
1
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
4
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
6
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
6
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 02:53, 26.04.2024, Россия
6
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


Компания Axenix стала партнером Президентской академии, Axenix, 02:52, 26.04.2024,
10
Компания Axenix и Президентская академия подписали соглашение о сотрудничестве. Axenix выступит для Академии технологическим партнером в рамках программы подготовки руководителей и команд проектов цифровой трансформации.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 02:52, 26.04.2024, Россия
10
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 02:49, 26.04.2024, Россия
12
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
13
В субботу, 20 апреля, в московском СК “Лужники” завершился весенний этап шестого сезона спортивной лиги ТМХ. В семи номинациях соревнований боролось за победу 23 команды предприятий ТМХ


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:42, 26.04.2024, Россия
18
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100