|
|
 |
|
|
 |
MAYKOR-GMCS создала BI-систему для ПАО «Юнипро»
MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.
«Юнипро» пошла нестандартным путем – компания не просто стала использовать аналитические панели, но и вывела их на установленные в кабинетах ключевых сотрудников мониторы. На сегодняшний день BI-систему используют финансовый и производственный блок, блок закупок и ИТ-подразделение – специалистами MAYKOR-GMCS настроено более 18 аналитических панелей.
«BI-система QlikView позволяет нам отлеживать состояние «здоровья» компании в режиме онлайн. Дашборды выступают не только инструментами управленческого контроля, но и хорошими мотиваторами для сотрудников», – отмечает Ульф Баккмайер, заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Юнипро».
Эффект от использования BI-системы компания ощутила сразу же. Повысилась прозрачность и доступность информации, улучшилась дисциплина сотрудников. Топ-менеджеры могут просматривать аналитические панели на мобильных устройствах из любой точки мира.
«Не важно, нахожусь ли я в офисе или работаю удаленно, я могу видеть все показатели работы ИТ-подразделения, вплоть до того, в каком состоянии находятся закупочные процедуры и бюджет ИТ, – рассказывает Татьяна Побединская, начальник управления ИТ ПАО «Юнипро». – Мы намерены подключить к BI-системе и другие функциональные подразделения, а также планируем постепенно расширять возможности системы в сторону прогнозной аналитики».
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: MAYKOR-GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 08:27, 19.01.2017
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
35 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|