|
 |
|
 |
Открыта доставка в распределительный центр X5 в Орле
«О.Л.К.» открывает доставку в распределительный центр X5 Retail Group в Орле. «Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») рада сообщить об открытии направления в распределительный центр (РЦ) Х5 Retail Group в Орле.
РЦ «Орёл» находится по адресу: Орловская область, г. Орёл, Новосильское шоссе, 12. Новый распределительный центр стал 26-м для ритейлера.
X5 Retail Group управляет следующими брендами сетевых розничных магазинов: «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель». Ритейлер является одним из крупнейших в России и имеет распределительные центры и торговые точки на территории европейской части страны. При этом, количество магазинов и распределительных центров постоянно увеличивается. Так, в декабре открылся юбилейный 9000-й магазин ритейлера. Им стал универсам «Пятерочка» в городе Сочи (ул. Демократическая, д. 53А).
«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку во все распределительные центры X5 Retail Group на самых выгодных условиях, предлагая специальные тарифы на перевозки в данную торговую сеть.
Кроме того, вы можете воспользоваться как отдельными услугами «О.Л.К.» (паллетная доставка, доставка коробами, возврат товаро-сопроводительных документов, комплектация, складская обработка грузов и др.), так и полным комплексом, передав ваши заботы по организации логистики в наши надежные руки.
Более полную информацию о специальных тарифах и графиках доставки в распределительные центры Х5 Retail Group вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su.
Контактное лицо: Очаковская Логистическая Компания (написать письмо автору)
Компания: Очаковская Логистическая Компания (все новости этой организации)
Добавлен: 08:38, 09.01.2017
Количество просмотров: 845
Страна: Россия
РЖД и ГК «ЛокоТех» заключили соглашение о сотрудничестве в области управления качеством, ЛокоТех, 15:19, 21.06.2025, Россия |
204 |
В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава. |
|
СЛД «Тюмень» вошло в тройку лучших по развитию операционной системы, ЛокоТех, 13:13, 21.06.2025, Россия |
47 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тюмень» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в конкурсе по развитию и внедрению операционной системы (ОС). Конкурс проводился по итогам работы функциональных блоков за прошедший год. Депо показало один из лучших результатов, который необходимо было достигнуть, следуя Дорожной карте развертывания операционной системы компании «ЛокоТех-Сервис» (TOS). |
|
Управляющим директором ООО «ЛокоТех» по эксплуатации назначен Юрий Позднышев, ЛокоТех, 13:13, 21.06.2025, Россия |
37 |
На новой должности в зону ответственности Ю.Позднышева входит обеспечение выполнения графиков постановки локомотивов на сервисное обслуживание и ремонт, формирование плана сервисного обслуживания и подготовки прогнозной модели планирования производства, а также соответствие эксплуатационных показателей целевым значениям; обеспечение круглосуточного мониторинга эксплуатационной обстановки на сети железных дорог и оперативного реагирования на ее изменения. |
|
Сотрудники СЛД «Курск» посетили Карелию, ЛокоТех, 13:12, 21.06.2025, Россия |
37 |
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Курск» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» получили уникальную возможность познакомиться с великолепием природы Карелии. В рамках программы профсоюзной организации 44 работника компании отправились в незабываемое путешествие, которое длилось 3 дня. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|