Благотворительная выставка картин 19 и 20 ноября в бизнес-центре «Нагатинский» прошла благотворительная выставка картин совместно с фондом «Шедевр». Экспозиция картин была представлена в холле первого этажа делового центра. Из коллекции фонда были продемонстрированы произведения искусства маслом на холстах в различных техниках.
Партнеры и гости бизнес-центра «Нагатинский» с интересом рассматривали живописные работы и приобретали картины для оформления своего домашнего интерьера.
«Здорово, что в бизнес-центре «Нагатинский» проводятся не только развлекательные мероприятия, но и культурно-познавательные. Сегодня мне рассказали о техниках рисования картин и как правильно расположить ту или иную картину в интерьере. Теперь у меня дома будет еще более уютно и комфортно. Спасибо вам!», – поделилась впечатлениями сотрудница компании «Басикон» Мария Федорова.
Благотворительный фонд «Шедевр» – это творческий союз молодых и перспективных художников, объединяющий таланты России и зарубежных стран. Мастера фонда уделяют особое внимание современным тенденциям развития направлений живописи, не утрачивая при этом собственной индивидуальности.
В этот день каждый партнер бизнес-центра «Нагатинский» получил возможность не только порадовать себя, но и помочь детям с трудной судьбой. Все средства от продаж картин были направлены на финансирование социальных проектов и детских домов.
Гость мероприятия Алена Сергеева: «Мы не всегда успеваем оказать помощь нуждающимся людям. А это очень важно. Спасибо бизнес-центру «Нагатинский» за возможность творить добро и быть частью светлых деяний. Сегодня состоялся настоящий праздник души! Спасибо большое».
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников.
Благотворительная организация «Детские деревни SOS» предоставила возможность своим подопечным – подросткам из шести регионов страны – узнать больше об интересующих их профессиях и возможностях трудоустройства.
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.
У городских приютов бездомных животных в Заринске, Липецке, Екатеринбурге и Старом Осколе появились новые друзья - волонтеры благотворительного фонда «Милосердие».