ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания “Мой выпуск” запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Киев, 22 Декабря 2016 г.
Украинская компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн платформы для изготовления фотокниг FotoBOOK.Platform 2.0 для российской компании “Мой выпуск”.

Платформа для создания фотокниг FotoBOOK.Platform как web-to-print решение успела зарекомендовать себя на международном рынке и продолжает расширять географию своего присутствия. Только за последний год более 10-ти новых компаний из разных стран мира (Россия, Литва, Словакия, Азербайджан, Молдова, Киргизия, Аргентина и др.) оценили возможности онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform и запустили на его основе свои онлайн редакторы. Активному развитию способствовал релиз новой версии платформы. Компания WEB100 Technologies обновила функционал платформы и сделала его более удобным с точки зрения использования. Реализация нового режима “Фантазия”, с помощью которого можно загружать и удалять графические элементы, стала инновационным решением для создания дизайна фотокниг не только для простых пользователей, а также - вдохновением для профессиональных фотографов и дизайнеров.

Компания “Мой выпуск”, основанная в 2008 году, специализируется на изготовлении выпускных альбомов. На сегодняшний день фотолаборатория “Мой выпуск” - одна из лидирующих на рынке России по производству выпускных альбомов и имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России. Компания оснащена собственным современным производством, что дает возможность следить за качеством, обеспечивать срок исполнения и предлагать оптимальные цены для своих клиентов. Особое внимание компанией уделяется качеству обработки фотографий и дизайну фотокниг. Внедрение онлайн платформы для создания фотокниг FotoBOOK.Platform позволит компании “Мой выпуск” перейти на новый уровень обслуживания клиентов и в перспективе расширить рынок сбыта.

Руководитель компании “Мой выпуск” Завьялов Михаил отметил: “Наша компания внимательно относится к переменам на рынке и следит за тенденциями; мы всегда стараемся предугадать пожелания наших клиентов. На протяжении нескольких лет мы находились в поиске удобного, простого в использовании, одновременно многофункционального решения для создания и оформления выпускных фотокниг. Пробовали использовать решения от других поставщиков, но все же решили выбрать FotoBOOK.Platform для реализации нашей онлайн стратегии развития. На наш выбор повлиял ряд особых функций FotoBOOK.Platform, которые доступны в версии 2.0:
возможность выбирать режим редактирования: начиная от самого простого (“5 кликов”) и до профессионального (“Фантазия”), который подойдет для использования фотографами и дизайнерами;
усовершенствованная панель инструментов для редактирования фотографий и графических элементов (применение тени, эффектов прозрачность/смещение/размытие и пр.);
удобный Кабинет пользователя позволяет сохранять, копировать, удалять созданные проекты, заказывать и отслеживать свои заказы. А также делиться своими книгами с друзьями в социальных сетях.
Большое внимание мы уделяем высокому качеству дизайнерского оформления фотокниг. Теперь с помощью редактора шаблонов тем фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor наша команда дизайнеров сможет создавать новые современные и креативные дизайны.

Особо хочу поблагодарить команду разработчиков WEB100 Technologies за отзывчивость и оперативность в работе.”

Оценить работу онлайн редактора компании “Мой выпуск” на основе платформы FotoBOOK.Platform можно на сайте: https://photo4book.ru/.”

Технический руководитель проекта FotoBOOK.Platform Сергей Камолов поделился планами по дальнейшему развитию проекта: “За последний год мы переработали инфраструктуру проекта, благодаря чему нам удалось добиться большей функциональности и производительности платформы. Но мы не собираемся на этом останавливаться, в ближайшее будущее у нас в планах выпустить новые модули для создания фотопродукции такой как, фотокалендари, картины на холсте, коллажи и др.”

Более детально ознакомиться с онлайн редактором фотокниг FotoBOOK.Platform версии 2.0 можно на сайте: http://demo.fotobook-platform.com.

О компании «Мой Выпуск»
Компания «Мой Выпуск» основана в 2008 году. Основная специализация компании - изготовление выпускных фотокниг и другой продукции и услуг для выпускников.Сегодня компания является одной из лидирующих на рынке выпускных фотокниг России и имеет представительства во многих городах. Компания имеет собственное современное производство, что дает возможность следить за качеством, обеспечивать срок исполнения и предлагать оптимальные цены.

О компании «WEB100 Technologies»
WEB100 Technologies– компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по IТ поддержке.

Контактное лицо: Оксана (написать письмо автору)
Компания: WEB100 Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 23.12.2016
Количество просмотров: 729
Страна: Россия

Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
0
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
3
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
5
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
4
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
4
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
5
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
22
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
20
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
25
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
305
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100