ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В жилом комплексе "Династия" открыты продажи квартир

В жилом комплексе «Династия», проект которого был ранее анонсирован девелоперским холдингом Sezar Group, открыты продажи квартир первой очереди.
Жилой комплекс «Династия», расположенный на Хорошевском шоссе в САО, объединяет три дома 21 – 24 этажей. В основе концепции проекта — выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения.

Архитектура жилого комплекса «Династия» — современное переосмысление темы монументальной классики с комбинацией элементов ампира и ар-деко, подчеркнутой симметрией и выверенной чистотой линий. Развитие архитектурной концепции продолжается в подходе к обустройству дворового пространства и интерьеров входных групп. Двор (территория, площадью порядка 2,5 га) представляет собой приватный парк, где предусмотрены потребности жителей всех возрастов: площадки для игр и занятий спортом, кинотеатр под открытым небом, зоны отдыха с газонами, цветниками, фонтаном и атриумом. Интерьеры входных групп, для каждой из которых разработан оригинальный авторский дизайн-проект, созданы по стандартам международных пятизвездочных отелей.

«Стратегия Sezar Group «создавать дома, которые будут актуальны и через много лет» — в полной мере нашла отражение в нашем новом жилом комплексе «Династия», — прокомментировала коммерческий директор холдинга Ольга Барабанова. Именно поэтому основой концептуальных решений в наших проектах становится всегда актуальная классика, а их детализация прорабатывается «под диктовку» требований клиентов. Практика последних нескольких лет наглядно показала, что взгляды россиян на то, каким должен быть их дом, принципиально отличаются от стереотипов западной архитектуры. Поэтому нам было важно объединить в проекте все современные требования к статусной недвижимости, и «уложить» их в привычную покупателю систему ценностей: комфорта, капитальности, престижа, квартиры как надежного актива, который унаследуют дети».

Все квартиры в жилом комплексе «Династия» предлагаются с возможностью свободной планировки. В числе эксклюзивных предложений: квартиры с открытой террасой, площадью до 80 м., великолепные видовые квартиры с романским окном-розой, из которых, как на ладони, открывается панорама излучины Москва-реки и Москва-Сити. Отсутствие несущих пилонов в пространстве квартир обеспечивает возможность их объединения и создания индивидуальных решений. Планировочные решения — более 50 вариантов — предусматривают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 103 кв. метров. Высота потолков в квартирах — от 3,1 м, на последних этажах — 4 м. Средняя стоимость квадратного метра в жилом комплексе «Династия» — 180-200 тыс. руб.

Завершить строительство первой очереди жилого комплекса «Династия» планируется в 2019 году, всех трех домов — в 2020 году.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Sezar Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 22.12.2016
Количество просмотров: 763
Страна: Россия

Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
189
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
28
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
25
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
270
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
68
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
60
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
53
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
100
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
815
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
67
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100