ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NIKOLSKAYA GALLERY открыла свои двери для ценителей русского искусства

В Москве открылась галерея, посвящённая русскому искусству XX−XXI вв.

В июне 2016 года на территории Московской школы управления «Сколково» открылась NIKOLSKAYA GALLERY — галерея, посвящённая русскому искусству XX−XXI веков. Соосновательницы и кураторы проекта коллекционер Ирина Никольская и художница Елена Толстая создали NIKOLSKAYA GALLERY с целью популяризации русского искусства как в России, так и за рубежом.

Коллекция галереи и программа выставок ориентированы в первую очередь на профессионалов рынка искусства: коллекционеров, инвесторов, аналитиков, художников и, конечно же, ценителей прекрасного. В NIKOLSKAYA GALLERY представлены такие художественные направления, как русский авангард, импрессионизм, реализм московской школы живописи и рисунка.

Здесь можно найти пейзажи, натюрморты, портреты, ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, а также объекты современного искусства от Елены Павловской, Евгения Казанцева, Андрея Унковского, Елены Толстой, Егора Кудинова, Марии Наумовой, Анатолия Канушкина, Ольги Окуневой, Дины Калинкиной, Кима Бритоа, Юрия Боско, Виктора Куколя, Александра Адрианова, Елены Каневой, Юрия Попкова и Сергея Марченко.

Коллекция галереи постоянно пополняется, а кураторы постоянно сотрудничают с признанными мэтрами русского искусства и открывают новые имена, приглашая присоединиться к проекту талантливых мастеров изобразительного и декоративного искусства, а также других участников рынка.

NIKOLSKAYA GALLERY — это:

— собственная коллекция работ русских художников XX−XXI вв.;

— подбор определённых авторов, работ и направлений на заказ;

— долгосрочные отношения с клиентами и конфиденциальность;

— портрет, картина, копия картины на заказ;

— лекции по искусству и мастер-классы по живописи с преподавателями из ведущих художественных ВУЗов Москвы: МАРХИ, МГАХИ им. В. И. Сурикова, МГХПА им. С. Г. Строганова и МГГУ им. М. А. Шолохова.

По вопросам сотрудничества звоните по телефону: +7 495 774-29-36 или пишите на почту NIKOLSKAYA GALLERY: info@nikolskayagallery.com

Контактное лицо: Ирина Никольская (написать письмо автору)
Компания: NIKOLSKAYA GALLERY (все новости этой организации)
Добавлен: 08:46, 21.12.2016
Количество просмотров: 579
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
222
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
133
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
125
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
145
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100