ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как грамотно подойти к автоматизации медицинского учреждения

Автоматизация медицинского учреждения, будь то поликлиника, больница, лаборатория или что-то иное, требует особого подхода. Далеко не все компании-франчайзи могут понять специфику.
Поскольку попросту не имеют опыта взаимодействия с такими организациями. Именно поэтому при автоматизации мы рекомендуем выбирать компанию, которая обладает следующими характеристиками:
1. Компания входит в список Центров Компетенции по Медицине. Такой статус говорит о том, что качество автоматизации подтверждено не только осуществленными внедрениями, но и положительными отзывами клиентов. Кроме того, вы сможете рассчитывать на то, что особенности вашей организации не придется объяснять на пальцах – специалисты такой компании не только поймут вас с полуслова, но и, исходя из своего опыта, смогут посоветовать такие моменты, которые вы могли упустить из виду.
К слову сказать, компания 1С:Апрель Софт занимает первое место в рейтинге Центров Компетенции по Медицине по России! Статус отраслевого Центра Компетенции получают лишь компании, хорошо зарекомендовавшие себя при внедрениях программ 1С для медицины , обладающие достаточным количеством квалифицированных специалистов по обозначенному направлению и постоянно совершенствующиеся. И мы – первые по России среди таких компаний!
2. Компания обладает статусом Центра Компетенции по бюджетному учету. Аргументы те же самые. Важно, чтобы специалисты компании, которая будет вас автоматизировать, разбирались в специфике бюджетного учета (который, как мы знаем, довольно сильно отличается от учета коммерческих организаций).
Кстати, компания 1С:Апрель Софт является Центром Компетенции по Бюджетному учету, а значит наши специалисты говорят с Вами на одном языке и умеют не только устранять, но и предотвращать возможные сложности!
3. Неплохо также, чтобы у вашего автоматизатора был опыт работы не только со стандартными решениями 1С. Умение программировать и конфигурировать на высокопрофессиональном уровне – залог того, что ваш программный продукт 1С будет «подогнан» под ваши требования и "придется по фигуре" вашей организации.
Компания 1С:Апрель Софт является сертифицированным Центром Разработки. Наши специалисты умеют работать не только с типовыми программными продуктами 1С, но и создавать собственные, уникальные решения, максимально удовлетворяющие потребности конкретного заказчика или отрасли в целом!
Выбирая работу с компанией 1С:Апрель Софт, вы выбираете качество и надежность! Наша компания может осуществить внедрение продуктов любой сложности, имеет значительный опыт работы с учреждениями сферы здравоохранения, а также укомплектована штатом квалифицированных специалистов. 1C для медицины - одно из приоритетных направлений в нашей компании, мы накопили достаточный опыт для проведения автоматизации максимально оперативно для клиента.
Обратитесь к специалистам 1С:Апрель Софт! Мы поможем Вам подобрать оптимальное решение 1С и наладить учет.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 18.12.2016
Количество просмотров: 614
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
602
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
751
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
749
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
489
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100