ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ВСС построила инженерную инфраструктуру нового торгового центра «МЕТРО»

Компания ВСС реализовала масштабный проект по строительству инженерной инфраструктуры торгового центра «МЕТРО». В рекордно короткие сроки специалистами ВСС было смонтировано 11 систем, обеспечивающих надежную и бесперебойную работу нового центра мелкооптовой торговли компании «МЕТРО Кэш энд Керри», международного лидера в своём формате.
Новый торговый центр «МЕТРО», открытие которого состоялось в конце сентября в городе Архангельске, стал 89-м в портфеле «МЕТРО Кэш энд Керри Россия». На площади около 10 000 квадратных метров представлено более 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

Компания BCC выполнила работы по строительству инженерной инфраструктуры торгового центра, обеспечивающей ряд ключевых параметров для его эффективной деятельности: сохранность продуктов, безопасность, комфортные условия для сотрудников и клиентов компании – представителей малого и среднего бизнеса.

Реализация проекта заняла менее пяти месяцев. За это время специалистами ВСС были смонтированы системы водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения и освещения, безопасности и пожаротушения.
Высокопроизводительная автоматизированная система вентиляции и кондиционирования воздуха, построенная специалистами BCC, обеспечивает организацию специального микроклимата в определенных зонах торгового центра, что создает необходимые условия для сохранности различных групп товаров.

Установленная специалистами BCC резервная дизель-генераторная электростанция мощностью 500 кВт гарантирует бесперебойность и качество энергоснабжения. Безопасность гипермаркета обеспечивают системы пожаротушения и пожарной сигнализации, контроля и управления доступом при пожаре, дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией.
Важным аспектом является возможность удаленного управления инженерными системами, реализованная при помощи созданного ВСС специального портала. Отслеживание текущей ситуации, выявление опасных инцидентов способствует оперативному принятию эффективных мер по предотвращению нештатных и чрезвычайных ситуаций.

Инфраструктура «МЕТРО Кэш энд Керри» построена с учетом круглосуточного режима работы и высокой проходимости комплекса, интеграции и автоматизации всех систем.
— Инженерные системы находятся вне поля зрения клиентов, но выход из строя любой из них практически сразу же будет замечен посетителями торгового центра «МЕТРО», а заказчик рискует понести серьезные финансовые потери. При этом эксплуатация инженерных систем является достаточно крупной статьей расходов для любого торгового помещения. Инфраструктура «МЕТРО Кэш энд Керри», построенная нашей компанией, учитывает обе этих составляющих — экономичность и энергоэффективность оборудования с одной стороны и высокую степень надежности с другой, — прокомментировал проект генеральный директор компании ВСС Игорь Никифоров.
__________________________________________________________
О Компании BCC
Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.
Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.

Контактное лицо: Алкексей Требунских (написать письмо автору)
Компания: bcc (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 14.12.2016
Количество просмотров: 520

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
12
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
9
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
19
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100