ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» реализовал более 8,5 тысяч счетчиков электроэнергии

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» реализует в Центрах обслуживания клиентов широкий спектр электротехнической продукции, включая энергосберегающие лампы, приборы учета электроэнергии, трансформаторы тока, кондиционеры, инженерное оборудование.
Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

Наибольшим спросом у посетителей Центов обслуживания клиентов пользуются приборы учета электроэнергии. С начало года в подразделениях филиала приобретено более 8 600 счетчиков, в том числе 140 электросчетчиков, предназначенных для работы в системе АИСКУЭ.

Оценив высокий покупательский спрос да данный вид продукции, а также актуальность у смолян установки современных счетчиков электроэнергии, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» предоставляет до 31 декабря 2016 года скидку на определенные модели приборов учета. Так, стоимость однофазного прибора учета электроэнергии марки «Энергомера» модель СЕ 101 S6 M6 составляет 750 рублей – без услуги по замене; 700 рублей – при условии замены у филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», в совокупности со своевременностью и корректностью передачи данных позволяет обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.

В рамках развития дополнительных видов бизнеса, отвечая требованиям клиентоориентированности, гарантирующий поставщик расширяет перечень оказываемых услуг и реализуемых товаров. В связи с этим «СмоленскАтомЭнергоСбыт» проводит переговоры с крупными поставщиками электротехнической продукции в регионе.

В ноябре текущего года состоялась встреча с руководством компании «СИКАМ» - российского филиала крупнейшего мирового производителя оборудования для сетей энергоснабжения группы компаний «SICAME». Основной интерес продукция компании вызывает у руководителей предприятий, главных энергетиков и инженеров. По итогам встречи принято решение, что «СмоленскАтомЭнергоСбыт» будет реализовывать данные электротехнические товары через свои Центры обслуживания. С этой целью во всех крупных подразделениях гарантирующего поставщика оборудованы «уголки энергетика», где представлена продукция компании «SICAME», а также других поставщиков.

Как отметил заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев, компания особое внимание уделяет повышению качества обслуживания жителей региона, использованию клиентами современного электрооборудования и технологий как на производстве, так и в быту. В подразделениях филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» представлена наиболее актуальная и востребованная продукция по конкурентным ценам. Ассортимент продукция постоянно расширяется в соответствии со спросом жителей региона. Важно, чтобы сегодня Центры обслуживания могли предоставлять посетителям максимально широкие возможности в части решения вопросов электроснабжения.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 13.12.2016
Количество просмотров: 669
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
529
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
558
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
139
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
149
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
114
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
228
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
95
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
199
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
339
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
341
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100