ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC представит перспективные решения для визуальных коммуникаций на выставке ISE 2017

Технологии совместной работы, лазерные проекторы и продукты для цифровой рекламы высокого разрешения – в числе ключевых решений будущего.
NEC Display Solutions анонсирует участие в выставке ISE 2017, которая пройдет 7-10 февраля 2017 г. в RAI (Амстердам). В шоу-руме на стенде 5-R24 посетители смогут познакомиться с впечатляющими примерами применения дисплеев, узнают о новых эффективных способах использования технологии визуализации для достижения лучших результатов в корпоративных офисах, коммерческих помещениях и торговых залах, в сфере образования и пр.

На фоне прорывных и формирующихся тенденций, включая развитие технологий интернета вещей (IoT), использование комнат для совещаний и других практик интеллектуального многоцелевого использования рабочих пространств и методов работы, NEC покажет на выставке ISE 2017, как инновации могут помочь организациям сделать интересный выбор, используя широкий спектр визуальных решений. На выставке будут представлены новейшие решения для совместной работы, повышения производительности, эффективности, продуктивности и увеличения объемов продаж, стимулирующие развитие технологий отображения информации. Посетители также смогут присоединиться к демо-сессии и узнать у отраслевых экспертов о последних инновациях «из первых рук».

Будут представлены, в частности, новейшие продукты: лазерные проекторы, InfinityBoard, MultiPresenter, ShadowSense Touch, Reactiv STAGE. В секции «Решения» компания NEC также покажет примеры практического использования новых широкоформатных дисплеев NEC V и P Series, обеспечивающие простоту, модульность, гибкость и эффективную работу современных решений для цифровой рекламы. Ключевая особенность этих дисплеев, построенных на новой платформе Open Modular Intelligence (OMi) - возможность использования встраиваемого вычислительного модуля Raspberry Pi для создания полнофункционального решения цифровой рекламы, применяемого в любых визуальных приложениях.

«Компания NEC Display Solutions постоянно внедряет технологические инновации, обладает огромным опытом и экспертизой в трансформации способов вовлечения организациями своей целевой аудитории. Мы рады продемонстрировать это лидерство на выставке ISE 2017 с помощью новейших дисплейных приложений. Посетители могут рассчитывать на яркие впечатления от вертикальных инсталляций и приложений для розничной торговли, авиационной отрасли, ресторанов, телевещания, корпоративных конференц-залов и цифровых вывесок», - говорит Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент NEC Display Solutions Europe по маркетингу и развитию бизнеса.

Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 12.12.2016
Количество просмотров: 674
Страна: Россия

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
78
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
73
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
65
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
70
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
76
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
73
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
81
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
72
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
71
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
75
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100