ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kalinka Group представляет проект Neva Towers в Шанхае

Делегация Kalinka Group, - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, - презентует на выставке The Luxury Properties Showcase проект Neva Towers застройщика Renaissance Development.
Выставка The Luxury Properties Showcase ежегодно проходит в Китае и считается одним из главных международных событий на рынке недвижимости. Традиционно её посещают представители ведущих застройщиков, риэлторских компаний, а также инвесторы со всего мира. Участники представляют лучшие объекты недвижимости своих стран, налаживают деловые связи с партнерами.
С 9 по 11 декабря 2016 года в Шанхае встретятся представители более 100 ведущих агентств рынка недвижимости со всего мира, девелоперы и покупатели. Компания Kalinka Group представляет на выставке проект Neva Towers - новую доминанту Делового центра «Москва Сити», строительство которой завершится уже во втором квартале 2019 года, одновременно с окончанием строительства ММДЦ.
«Аналоги «Сити» есть во многих мировых столицах, - комментриует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. – Деловой район, где имеют офисы самые крупные и динамично развивающиеся компании, ассоциируется с успехом и постоянным движением. Такой формат жизни и деловой активности близок и понятен иностранцам как никакой другой. Особенно высокий интерес к недвижимости в «Москва Сити» мы наблюдаем со стороны инвесторов из стран Азии».
Общая площадь комплекса Neva Towers составляет 349,2 тыс. кв. метров. Основная функция проекта, состоящего из двух башен, объединенных стилобатом, – жилая. В комплексе будет расположено 1 210 апартаментов от 60 до 300 кв. метров, офисы займут 28 этажей одной из башен. Паркинг насчитывает 2040 машиномест.
Neva Towers предлагает актуальные для рынка площади лотов и конкурентные цены, которые в 1,5 раза ниже среднерыночных в этой локации. По оценке специалистов Kalinka Group, у проекта серьезный инвестиционный потенциал: сегодня можно войти с минимальным бюджетом от 15,8 млн. рублей, в течение трех лет стоимость апартаментов увеличится на 60-80%.

Контактное лицо: Cидоренко Ирина (написать письмо автору)
Компания: Kalinka Group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 09.12.2016
Количество просмотров: 790

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
104
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
34
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
120
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
50
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
88
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
290
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
77
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
56
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
170
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
142
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100