ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет в 1С

По мере развития компании ООО "Хай-Тек Билдинг" встал вопрос автоматизации бухгалтерского и налогового учета в разрезе обособленных подразделений — такая возможность реализована в прикладном решении 1С:Бухгалтерия КОРП.
Компания ООО "Хай-Тек Билдинг" занимается проектированием и производством сложных технических архитектурных конструкций из стекла, стали, алюминия и других строительных материалов. С 1С:Апрель Софт компания сотрудничает уже на протяжении 4 лет.

По мере развития компании ООО "Хай-Тек Билдинг" встал вопрос автоматизации бухгалтерского и налогового учета в разрезе обособленных подразделений — такая возможность реализована в прикладном решении 1С:Бухгалтерия КОРП.

Специалистами 1С:Апрель Софт данный программный продукт был продемонстрирован сотрудникам бухгалтерии, после чего было принято решение о внедрении.

Программный продукт 1С:Бухгалтерия позволяет вести учет доходов и расходов, а также фактической прибыли по каждому обособленному подразделению организации. Налоговый учет подразделений ведется с учетом особенностей, предусмотренных законодательством РФ. Сотрудники бухгалтерии имеют возможность подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.

Специалистами 1С:Апрель Софт подключен сервис 1С-Отчетность - предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между компанией и контролирующими органами непосредственно из программ 1С, что значительно сокращает временные затраты бухгалтера на сдачу отчетов в надзорные органы. Благодаря сервису 1С-Отчетность бухгалтеру нет необходимости самостоятельно относить отчеты в бумажном виде и тратить время в очередях.

Так же специалистами 1С:Апрель Софт в программном продукте 1С:Бухгалтерия 8 КОРП по запросу Заказчика были настроены:
внешние печатные формы,
индивидуальные отчеты

В результате полученных доработок программных продуктов, бухгалтера смогли значительно упростить специфику своей деятельности.

Кадровый учет и расчет заработной платы в компании ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирован с помощью продукта 1С:Зарплата и управление персоналом. Специалистами 1С:Апрель Софт настроена синхронизация данными между 1С:Бухгалтерия 8 КОРП и 1С:Зарплата и управление персоналом 8, позволяя сотрудникам бухгалтерии работать в единой информационной системе, получая доступ к нужной информации.

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:45, 09.12.2016
Количество просмотров: 743
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
351
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
353
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1350
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
488
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
978
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
488
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
693
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2216
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100