ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здесь всё не то, чем кажется: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал транслировать новый развлекательный канал TRiCK – на кнопке 409 в «Интерактивном ТВ». TRiCK – это первый телеканал о магии, иллюзиях, авантюрах всех времен и народов. Создатели нового телеканала уже 4 года успешно развивают проект Travel+Adventure.
Телеканал TRiCK – настоящее открытие для любознательных зрителей. В эфире всё самое интересное о мастерстве фокусников, лучшие представления современных магов, реалити-шоу с самыми отчаянными розыгрышами, истории о самых нашумевших аферах, научно-популярные программы о психологии и манипуляции восприятием, фильмы и сериалы, сюжеты которых полны загадок и мистификаций. В программе канала будет представлен контент самых известных в мире студий: 20th CenturyFox, MetroGoldwynMayer, Universal, WarnerBros., BBC, Discovery, DCD Rights, NatGeo+FOX, ZED.
«Рад отметить, что «Ростелеком» первым из операторов представил зрителям телеканал, новаторский по своему построению. Это телеканал одной тематики, но при этом он не является моножанровым. Секреты мира иллюзий TRiCK ярко, зрелищно и полно раскрывает с помощью всех популярных тележанров. Самое время познакомиться с новым телеканалом, а заодно позаимствовать несколько интересных фокусов для новогоднего вечера», – отметил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.
Подробнее о телеканале TRiCK и его программе можно узнать на сайте www.tricktv.ru.

Контактное лицо: Наталия Александровна Волжанская (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 06.12.2016
Количество просмотров: 963
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
322
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
316
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
320
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
319
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
321
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
328
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
318
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
326
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
315
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
51
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100